Продаем комнату площадью 9.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Ульянова, цена 1 450 000 руб.
Я собcтвенник! РИЕЛТОРОВ ПРOСЬБA НE БЕСПOKОИTЬ!!!
Пpoдaм кoмнaту в квaртире коpидоpного типа!
?Это лучший вариант на pынкe сeгодня: вмecтo тapaкaньегo дoма c соceдями-алкашами вы пoлучитe чистую, уютную изoлирoвaнную комнaту cо вceми удобствaми и тиxими cосeдями, кoтopые общими cилaми поддерживают благоприятный и чистый вид общих зон!
Из окна комнаты открывается прекрасный вид на стадион ? (как в игре FIFА 2025)
Рядом, помимо стадиона, находится небольшой, но очень красивый зелёный сквер с лавочками и детской площадкой!
Комната очень теплая! Несмотря на небольшой размер, достаточно вместительная) А ещё за счет высоты потолка здесь можно организовать место под второй ярус)
На данный момент есть холодильник, удобный диван, стол, электрический чайник, а также большой шкаф, куда полноценно поместятся вещи. Фактически, можно будет просто заехать и жить! :) Либо реализовать под сдачу! На данный момент комнату снимает женщина, которая готова продолжать снимать и дальше, так как поселилась на долгосрок и вот уже более 2 лет снимает без каких либо проблем!
Что очень примечательно, комната изолирована от коридора и соседних комнат небольшим тамбуром. В этом тамбуре находится лишь одна пустая комната по соседству, в ней никто не живет и не снимает.
Общие зоны благоустроенные! С соседями нет никакой дележки территории, на кухне несколько плит для готовки еды, каждую из которых можно спокойно использовать) также есть свой отдельный туалет, который запирается на ключ, и делится лишь с одной комнатой. Душевая общая, но очень просторная!
Есть отдельная стиральная машина, которая делится с жильцом одной комнаты! Сейчас она сломана, по желанию поможем с ремонтом или приобретением новой.
Соседи адекватные и понимающие! В квартире нет места тусовкам и пьянкам, что очень выгодно как для проживания, так и для сдачи комнаты в аренду!
Уборка в комнате по расписанию, каждый из соседей убирается по очереди. Такая договоренность гарантирует 100% чистоту в местах общего пользования и коридоре!
Рядом расположены остановки общественного транспорта, магазины. В относительной близости ТЦ Охта Молл)
Никаких обременений и долгов по коммуналке нет и не предвидится! Один собственник!
Звоните, пишите! Письма-уведомления о продаже разосланы всем соседям, на руках будут через неделю! Комната готова к продаже!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.