Продаем комнату с косметическим ремонтом площадью 8.2 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 8-я Васильевского острова линия, 43, цена 2 000 000 руб.
ID: 1787634
•Продаётся уютная комната на Васильевском острове, расположенная в пешей доступности от станции метро «Василеостровская». •Это идеальное место для тех, кто ищет комфорт и удобство в своём новом доме.
•В пешей доступности от метро.Рядом расположены музеи, театры, высшие учебные заведения,магазины, кафе, аптеки и остановки общественного транспорта.
•В комнате выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна с шумоизоляцией, а также предусмотрена вся необходимая бытовая техника. Это позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом своего нового жилья.
Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной комнаты на Васильевском острове!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.