Продажа комнаты площадью 19.4 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 27, цена 3 600 000 руб.
В продаже просторная и светлая комната правильной формы с французским балконом!
Комната расположена в 3-хкомнатной квартире на комфортном 2-м этаже кирпичного дома, построенного в 1940 году в стиле Сталинского неоклассицизма. В доме всего 3 парадные, по 2 квартиры на этаже.
В комнате два больших окна, благодаря которым в помещении очень много света. Вид - на юго-запад, в тихий ухоженный двор дома.
Дом газифицирован, отопление - центральное.
- Площадь комнаты - 19,4 квм + стенной шкаф 0,4 квм.
- Площадь МОП - 36 квм.
- Высота потолков - 3,25 м.
- Площадь кухни - 9,7 квм.
- Площадь общего хоз. помещения - 7 квм.
- Санузел - раздельный, в ванной комнате газовая колонка.
Квартира малонаселённая, соседи тихие и порядочные.
Лицевые счета разделены.
Дом находится в спальном зелёном районе. Рядом Пионерский парк, парк Академика Сахарова, Бестужевский сад, сад Милосердия.
В пешей доступности множество продовольственных и хозяйственных магазинов на выбор, несколько аптек, поликлиники, кофейни, школы и детские сады.
Транспортная доступность отличная: до м. Лесная/Площадь Ленина - 20-25 минут на общественном транспорте. Рядом ж/д станция Пискарёвка и выезд на КАД.
Документы почти готовы к сделке, 1 совершеннолетний собственник.
Обременений нет. Рассмотрим покупателя с любой формой оплаты.
Помогу одобрить ипотеку на самых лучших условиях.
Звоните! С удовольствием всё расскажу и покажу.
Или оставьте контактный номер - я Вам перезвоню.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.