Продается комната с косметическим ремонтом площадью 43.5 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 4, цена 5 900 000 руб.
Продается доля в коммунальной квартире на 2 собственников (соседка одна, у нее 2 смежные комнаты). Наша доля 44/80. Это две раздельные комнаты. Одна 25 метров, другая 18.5 метров. Комнаты продаются только совместно по одному договору. Всего в квартире 4 комнаты. Площадь всей квартиры 106.7 кв.м. Санузел раздельный.
Кухня 7.6 кв. метров. До метро Балтийская 10 минут пешком. Комфортный 3 этаж. Высота потолков 3.5 метра.
Подробно :
Комн.-1; =24м .кв.
Комн.-2;=19,5м.кв.
Кухня =7,9 м.кв.
Ванна =2,3 м.кв.
Сан.уз.=0,9м.кв.
Коридор =7.9 м.кв.
У соседки :-12,8м.кв. и 23,3м.кв.
На фото на плане красным кругом отмечена вся квартира (4 комнаты), а желтыми стрелочками наши комнаты.
Сделка только через нотариуса. Отказ получен. На данный момент обе комнаты сдаются адекватным съемщикам. Если покупаете под сдачу, СЪЕМЩИКИ В ПОДАРОК! Съемщики, независимо друг от друга снимают, поэтому при желании, можно купить и жить в одной комнате, а другую сдавать.
В одной из комнат сделан ремонт (в большой, также она с предбанником-коридорчиком и фактически как студия).
В квартире установлены стеклопакеты, в подъезде сделан ремонт.
Мебель и техника (холодильники,стиральная машина) остаются, кроме техники съемщиков.
Рядом вся инфраструктура: гимназия,за углом пятёрочка,рядом магазин Лента.
Собственность более 5 лет. Часть по наследству, часть по приватизации. Собственник продаваемых комнат взрослый. Он же и зарегистрирован. Выпишется перед сделкой.
Если я работаю и не подошла к телефону, напишите сообщение и я вам перезвоню как освобожусь.
Показы по предварительной договорённости .
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.