Продается комната площадью 22.1 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 33, цена 4 429 000 руб.
Здравствуйте!
Представляем Вашему вниманию Проект «Расселение» из серии «Дома с историей»
Комната расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, на улице Фурштатской, в бывшем доходном доме купцов Кононовых, построенном архитектором А.Н.Сычёвым в 1856 г. в стиле необарокко, в квартире внутреннего флигеля.
Комната большая 22 кв.м., чистая и светлая, сделан недавно ремонт. Сейчас сдаётся.
Комната в коммунальной квартире, общая площадь которой 120 кв.м. В квартире 4 собственника, которые постоянно не живут, комнаты сдаются. Возможен выкуп комнат или расселение.
Квартира находится в «Золотом треугольнике» города, в шаговой доступности все достопримечательности города, метро, вокруг множество различных магазинов, кафе, кофеен, пекарен и ресторанов.
Вход во внутренний двор с Фурштатской, также есть сквозной проход на Кирочную улицу и к метро Чернышевская 2 минуты.
За счёт того, что дом внутренний, в квартире тихо и уютно. Во дворе, под окнами парковка, двор охраняется.
Для Вас эксклюзивное обслуживание! Полное сопровождение до и после сделки, поможем с кредитом и другими сервисами. Звоните! Будем рады помочь в решении Ваших задач!
Ваш риелтор Татьяна Гучкова.
Агентство недвижимости «Магазин Квартир», член Ассоциации риелторов
Идентификатор объекта: V13728.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.