Продам комнату с косметическим ремонтом площадью 20.5 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, 3-5, цена 3 400 000 руб.
Просторная комната с шикарным видом на Фонтанку в `тихом` центре Петербурга.Шаговая доступность до метро: 13 минут спокойного шага до метро Нарвская и 20 минут до метро Балтийская. Идеальное место для проживания и сдачи в аренду. Большой двор, где всегда есть место для парковки. Район хорошо развит в плане инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
Квартира малонаселенная- по факту проживает один мужчина. Первый этаж нежилой. Комната в отличном состоянии. Из окна открывается потрясающий вид в сквер с фонтаном.
Один взрослый собственник. Документы готовы. Встречная покупка подобрана.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.