Продаю комнату площадью 13 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Аэродромная, 7к4, цена 2 500 000 руб.
Продаётся комната в 6ти комнатной квартире , в которой недавно был сделан свежий ремонт. Вас ждут новые стены и пол из ламината, натяжной потолок, современная проводка и новая железная дверь.
Эта квартира малонаселённая, в ней живёт всего одна семья в двух комнатах, соседи дружелюбные и не имеют вредных привычек. Остальные 3 комнаты пустые .
В семи минутах ходьбы находится станция метро Пионерская. Во дворе есть школа и детский сад. рядом торговые комплексы Сити Молл и Голливуд , множество различных магазинов кафе и ресторанов . Дом находится в тихом зелёном дворе . Так же есть общая кухня вход на которую перекрыт дверью . Другая секция так же мало населена , есть мусоропровод . На этаже тихо, спокойно. в доме проводился капитальный ремонт . Комната тёплая . Оставим новую кухню,индукционную варочную панель и холодильник.
У нас есть свой агент.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.