Продажа комнаты с косметическим ремонтом площадью 11.6 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, набережная Реки Фонтанки, 183, цена 2 100 000 руб.
Уютная комната площадью 11.6 кв. м, расположена в доходном доме фабриканта Ниссена — памятнике архитектуры 1873 года постройки, первом проекте архитектора В.А. Шретера.
Объект находится в историческом центре города на третьем этаже четырехэтажного дома. Ключевым преимуществом является собственный открытый балкон с кованой решеткой, выходящий на солнечную южную сторону с панорамным видом на набережную реки Фонтанки. Высота потолков 3,36 метра создает ощущение особого простора и света.
В квартире не многолюдно, проживает 4 человека.
Помещение прошло этап черновой отделки, что позволяет новому владельцу сразу приступить к чистовым работам и реализовать индивидуальный дизайн-проект под свои задачи. Объект идеально подходит как для инвестиции с целью последующей сдачи в аренду, так и для личного проживания с уникальной атмосферой старого Петербурга.
Транспортная инфраструктура и вся необходимая городская инфраструктура развиты в шаговой доступности.
Никольский собор, Никольские ряды. Египетский мост. Семимостье.
На объект имеются все необходимые юридические документы, включая оформленные отказы от совладельцев.
Цена предложения учитывает текущее состояние и необходимость завершения ремонта.
Код пользователя: 196661
Номер в базе: 10800311
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.