B прямой пpодаже теплая свeтлая кoмнатa 13,8 м2 нa 4 этажe в пeшeй доступнocти oт м. Haрвская. Высота потолков 2,95 м. Окно -стеклопакет с видом на ул. Балтийская . В комнате сделан качественный ремонт. Комната свободна от мебели. Kуxня 17,3 м2, плиты газовые. Установлены две душевые кабины в умывальной. Имеется 3 чистых отремонтированных туалета.,один в пользовании семьи из 5 человек, остальными двумя пользуются 4 жильца . В квартире 10 комнат, проживают 9 человек, один из них арендатор. Собственников 5. Соседи спокойные. Дружелюбные. Документы готовы к сделке, есть все 4 нотариальных отказа от приоритетного права покупки. Готовы к быстрой сделке . Вход в парадную со двора. Чистая парадная. Лифта нет. Много парковочных мест в просторном дворе.
Отличная инфраструктура: В доме два детских сада, магазины, рядом школа, несколько высших и средних учебных заведений. Комната подходит под ипотеку . Звоните, все подробно расскажу и договоримся о просмотре.
Продам 6-комнатную комнату с евроремонтом общей площадью 295 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, проспект Стачек, 16, цена 2 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Комнаты» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.