Продаю комнату с косметическим ремонтом площадью 14.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, 25к1, цена 1 950 000 руб.
Уютная и тихая комната в двухкомнатном блоке. Соседка одна спокойная женщина. Ванная и туалет на две комнаты находятся в этом же блоке, есть прихожая со шкафом для вещей и антресоль. Окна выходят в зеленый двор. Вход в дом с улицы. Продается со всей мебелью и техникой.
Доброжелательные соседи. Район с развитой инфраструктурой-в пешей доступности все сетевые магазины, кафе, салоны красоты, торговый центр Июнь, школы и детские сады. До метро Ладожская 7 минут-трамвай Чижик ходит каждые 3 минуты. Всего три остановки. Напротив дома остановка общественного транспорта-автобусы и троллейбусы в любом направлении. Удобный выезд на КАД.
Документы готовы-все собственники получили уведомления. Никто не прописан. Обременений нет, материнский капитал не использовался.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.