Продаю офис площадью 68.3 м² расположенный по адресу Санкт-Петербург, цена 16 690 000 руб.
Продается офисное помещение с арендатором – модельное агентство, в историческом центре Санкт-Петербурга. Метро Сенная площадь - 7 минут пешком. Помещение расположено в самом сердце нашего города, в окружении исторических улиц, по которым гуляли известные люди, пили кофе поэты и актеры.
Дом 1914 года постройки. В 2004 произведен ремонт кровли, в 2014 капитальный ремонт электроснабжения и фасадной части здания
Нежилое помещение, свободной планировки. Помещение имеет вход как со двора так и с улицы. Выполнен капитальный ремонт: новые окна, новая электрика, новые трубы, хорошая сантехника, стены отштукатурены и окрашены/поклеены обои, новые межкомнатные и входные двери, керамогранит на полу. Помещение идеально подойдет под творческие студии, салон красоты, офис юридической компании и др.
В 5 минутах ходьбы находится станция метро Пушкинская/Сенная/Звенигородская. Также в пешей доступности набережная канала Грибоедова, набережная реки Фонтанки и Юсуповский сад.
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:
1. Полное юридическое сопровождение сделки
2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Существенная скидка на страхование.
Номер в базе: 9284531. Район: Адмиралтейский.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.