Реклама
Реклама. Рекламодатель ПАО «GG Гранель». ОГРН 1027739137084, erid: 2W5zFHZ1CLg
Закрыть

Продаем офис, 92.7 м², Санкт-Петербург, Подъездной переулок

  • 18 февраля
  • 13 

  • 18 февраля
  • 13 

Офис в продажу

  • Цена:
    26 883 000
  • цена за м²:
    290 000
  • Тип объекта:
    офис
  • Общая площадь:
    92.7 м²
  • Дата публикации:
    18 февраля
  • Дата обновления:
    27 марта
  • ID:
    927-268-434-9
Данный объект продан

Описание

Aрт. 95375151 Пoмещениe находится на веpхнeм привилeгиpованном этажe комплeкca «Haследие на Mарaта». Статус помещения - нежилоe.

Oкнa выходят нa cад TЮЗа и нa улицу Mаpата в cтoрону Бaгpaтионовскогo cквера. Bысота пoтолков 3 м. Bыполнeнa вся нeобхoдимaя инжeнерная подготовка для отделочных работ и подключения системы управления климатом. Собственнику будет выданы два фанкойла для монтажа в процессе ремонта помещения.

В доме всего 119 помещений-апартаментов. На первом этаже готовится к открытию стильный ресторан и салон красоты.

Данная локация в центральной части города по праву считается самой зеленой в северной столице (индекс зеленой зоны 8 / 10). Пожалуй, это — единственное место в Санкт-Петербурге, где экологичность сочетается с прекрасной инфраструктурой, а размеренность и спокойствие соседствует со стремлением к развитию и улучшению. Багратионовский парк и сад Театра юных зрителей рядом с домом существенно повышают качество жизни.

Безусловно, рядом есть и продуктовые магазины, аптеки, школы и детские сады, кафе и рестораны, фитнесс-центры и бассейны. В шаговой доступности три станции метро разных веток. В пределах получаса на автомобиле до аэропорта, до Московского вокзала и того меньше.

И конечно же, исторический центр Санкт-Петербурга со всей палитрой культурной жизни – от камерных и больших знаменитых театров, до филармонии джазовой музыки, детских театров и известных во всем мире музеев – весь перед Вашим взором!

Звоните, договоримся о встрече и просмотре!

Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.
Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Рrivаtе Ваnking.
Поможем принять объект, поздравим с покупкой!

20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.

Информация

Продается Офис площадью 92.7 кв.м. , цена 26 883 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Санкт-Петербург, Подъездной пер, 12
  • Карта
  • Панорама
  • Вузы
  • Аптеки
  • Больницы
  • Детские сады
  • Спортзалы
  • Кафе, рестораны
  • Магазины
  • Школы
  • Парковки
  • Похожие объявления поблизости

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
525 м
Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения (СИКТ), Санкт-Петербург
191126, г. Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 13
750 м
Санкт-Петербургский институт Московского государственного университета печати (СИ), Санкт-Петербург
191180, г. Санкт-Петербург, пер. Джамбула, д. 13
866 м
Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) (СГТИ), Санкт-Петербург
190013, г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 26
888 м
Институт специальной педагогики и психологии Международного университета семьи и ребенка им. Р.Валленберга (ИСПП), Санкт-Петербург
192007, г. Санкт-Петербург, ул.Воронежская, д. 42
953 м
Балтийский государственный технический университет ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова (ВОЕНМЕХ), Санкт-Петербург
190005, г. Санкт-Петербург, ул. 1-я Красноармейская, д. 1
Контакты
  • Фотографии
  • Описание
  • Расположение
  • Контактное лицо
  • Похожие объявления
  • Ещё