Выгодное предложение для вашего бизнеса! Двухэтажное коммерческое помещение 85,6 м? на участке в собственности! Идеально под хостел!
Продается двухэтажное коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 85,6 м? (по факту два этажа, документально оформлен первый этаж - 42,8 м?, мансардный этаж требует согласования) на ул. Лесопарковая, 28 (Санкт-Петербург, рядом с Янино-1, в районе Рябовского шоссе). Расположение идеально подходит для организации хостела, так как рядом находится множество производств, сотрудники которых нуждаются в жилье.
Цена: 11 000 000 рублей. Очень выгодная цена для отдельно стоящего здания в черте города!
Преимущества:
Высокий спрос на размещение: Близость к промышленной зоне гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов для вашего хостела.
Удобная транспортная доступность: 15 минут от КАД, удобный подъезд. Близость к городу (до центра Санкт-Петербурга примерно 30 минут).
Парковка: Собственная парковка для клиентов.
Все коммуникации: 15 кВт электричества.
Прочное здание: Кирпичные несущие стены, фасад отделан плиткой, мансардный этаж из дерева. Установлен каркас лестницы на второй этаж.
Участок в собственности: Полная юридическая чистота сделки.
Помимо хостела, помещение подойдет под магазин, салон красоты, офис, кафе и другие виды бизнеса.
Информация
Продается ОСЗ площадью 42.8 кв.м. Санкт-Петербург, цена 11 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.