Продажа помещения свободного назначения площадью 1090.2 м² расположеннundefined по адресу Ромашки, цена 2 500 000 руб.
Арт. 100414090 На территории бывшего животноводческого хозяйства в п. Ромашки в продаже :
земля сельхозназначения 2310 кв. м., земли для сх производства. Соседний участок 2806 кв. м. тоже продаётся . Оба участка смежные , ровные , правильной формы.
на участках расположены здания советской постройки, с документами, стоят НА КАДАСТРОВОМ УЧЁТЕ БЕЗ ГАБАРИТОВ - здания сенного сарая (склад ), площади зданий по фундаментам 1090,2 кв. м. и 1083,8 кв. м. Высота здания 7 метров, сделаны из железобетонных панелей. 1987-2002 года постройки.
На территории есть производства в соседних ангарах, действующие. Электроэнергия по границе проходит, есть возможность подключения.
В поселке есть продуктовые магазины и магазин стройматериалов.
Транспортная доступность - от СПБ по Новоприозерскому шоссе час на авто, отличная дорога, из п. Ромашки непосредственно до места 1 км. грунтовой дороги.
Звоните, отвечу на все дополнительные вопросы, цена указана за один участок с ангаром.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.