Продам помещение свободного назначения площадью 382.3 м² расположеннundefined по адресу Санкт-Петербург, наб Свердловская, цена 62 000 000 руб.
КР9
Пpодaется уникaльное видовоe помeщениe свoбoднoгo нaзнaчeния в ЖK «Platinum».
Cанкт-Петербуpг
Рaйон: Красногвардeйcкий
Мeтpo: Пл.Ленинa, Нoвoчeркacскaя
Адрec: Свердловская набеpeжная дoм 58
Этaж/этажнocть: 1 и 2 / 17
Oбъект: Koммерчеcкоe пoмeщeниe свободного назначения
Потолок: 4м (1этаж) , 4.18м (2этаж)
Дом:
Жилой Комплекс Бизнес-класса «Платинум».
Дом монолитный 2014 года постройки
Закрытая территория с ландшафтным дизайном и прогулочной зоной.
Двор без машин и местами для отдыха.
Подземный паркинг.
Круглосуточная охрана и видеомониторинг, домофон.
Планировка:
1 этаж:
Зал 47.4квм
Тамбур + лестница 17.6квм
2 этаж:
Лестница 16.3квм
Зал 289квм
Туалет1 - 7.1квм
Туалет2 - 2.2квм
Туалет3 - 2.7квм
Описание помещения:
Два входа, если заходить со двора, то попадаем на лестничный тамбур, из него можно войти в зал на 1м этаже(47.4квм), либо подняться по лестнице на второй этаж.
На первом этаже зал площадью 47.4квм (Основной вход для гостей/клиентов со стороны набережной). Вид из окон на набережную и во двор, высота потолков 4м
На втором этаже зал площадью 289квм с 5 большими панорамными окнами с видом на Неву и 4 маленьких окна с видом во двор. Три туалета площадью 7.1квм + 2.7квм + 2.2квм, высота потолков 4.18м.
В помещении есть все коммуникации, электричество 43.77 (3 фазы 380В).
Имеется вытяжка и возможность использовать помещение под общепит.
Инфраструктура:
Магазины, кафе и рестораны, спортивные комплексы и прочее.
В доме открыты - кофейня, косметологический кабинет, различные учебные и развивающие учреждения, ресторан(кальян-бар), пункты выдачи Озон и Вайлдберис, Копи-центр и многое другое.
В соседнем жк через дорогу тоже много полезных мест, таких как фитнес-клуб/студия пилатеса, продуктовые магазины, кофейни и многое другое.
Транспортная доступность:
До центра города всего 10-15 минут.
Примерно столько же времени займет дорога до ближайших станций метро Пл.Ленина, Новочеркасская и Пл.Александра Невского.
Остановки общественного транспорта в 350-500 м от дома.
О сделке:
Без обременений, полная цена в договоре.
Звоните, расскажу и покажу в удобное время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.