Санкт-Петербург
Студия 16.34 м², 1/6 эт.
4 300 000 ₽
263 158 ₽ за м2
  • Фотографии7
  • Описание
  • Расположение
  • Контакты
  • Похожие объявления
Обновлено 29 июля, 20262 просмотра

Продажа студии, 16.34 м²

студия
комнатность
16.34 м2
общая
8.3 м2
жилая
3 м2
кухня
1 из 6
этаж

Особенности объекта

Евроремонт
Высота потолков 3.1 м
Вид на улицу
Есть лифт
Тип жилья — квартира

Описание

Продажа студии с евроремонтом площадью 16.34 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 128, цена 4 300 000 руб.
Код объекта: 2233470.
Предлагаем приобрести квартиру-студию в историческом центре Санкт-Петербурга.

Эта квартира - идеальное решение для молодых специалистов, студентов и инвесторов, которые ищут выгодное вложение.

Расположение:

- Отличная транспортная доступность, позволяющая быстро добраться до основных деловых и образовательных центров города.
- В шаговой доступности находятся магазины, кафе и места для отдыха, что делает жизнь комфортной и удобной.

Параметры квартиры:

- Общая площадь: 16.34 кв. м, жилая: 12 кв. м
• второй уровень 2 кв.м

- Этаж: 1 из 6, кирпичный дом 1911 года постройки с центральным отоплением.
- Высота потолков: 3.1 м, что создаёт ощущение пространства и комфорта.
- Евро-ремонт
- Окна выходят на Фонтанку.

Только наличные! Звоните, чтобы записаться на просмотр и узнать все детали.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Подробные характеристики

Цена4 300 000 ₽
Цена за м2263 158 ₽
Тип жильяВторичка
Этаж1/6
Общая площадь16.34 м2
Жилая площадь8.3 м2
Площадь кухни3 м2
Высота потолков3.1 м
РемонтЕвроремонт
Тип санузлаСовмещенный
Вид из окнаВид на улицу
Дата добавления27 июня, 2026
Дата обновления29 июля, 2026
ID объявления9295803095

Подробно о доме

Количество этажей6

Динамика цены

  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • Пол года
  • За всё время

Сравнение цены объекта по ГЕО

Этот объект
4 300 000 ₽
263 158 ₽ / м2
11 765 083 ₽+174 %
482 690 ₽ / м2+83 %
9 819 029 ₽+128 %
450 959 ₽ / м2+71 %

Расположение

Ближайшие образовательные организации

  • Школы5
  • Вузы5
  • Детские сады5
Младшая школа № 234
Санкт-Петербург, Садовая улица, 108-110243 м
Школа № 234
Санкт-Петербург, Канонерская улица, 33275 м
Школа народного искусства императрицы Александры Федоровны
Санкт-Петербург, Витебская улица, 6-8447 м
Гбоу № 231 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Витебская улица, 7521 м
Гбоу центр Динамика Адмиралтейского района
Санкт-Петербург, Курляндская улица, 29606 м
Контакты
Алёна Шагалиева
Владис Аврора

Похожие объявления в этом доме

3 920 000 ₽

240 491 ₽ за м²

  • Студия
  • 16,3 м²
  • 1/6 этаж
Объявление снято
Похожие

Похожие объявления

4 550 000 ₽

189 583 ₽ за м²

  • Студия
  • 24 м²
  • 3/6 этаж
Объявление снято
Похожие

4 300 000 ₽

251 462 ₽ за м²

  • Студия
  • 17,1 м²
  • 4/7 этаж
Объявление снято
Похожие

4 499 000 ₽

384 530 ₽ за м²

  • Студия
  • 11,7 м²
  • 2/4 этаж
Объявление снято
Похожие
Объявление снято
Похожие

4 350 000 ₽

345 238 ₽ за м²

  • Студия
  • 12,6 м²
  • 1/5 этаж
Объявление снято
Похожие

4 350 000 ₽

345 238 ₽ за м²

  • Студия
  • 12,6 м²
  • 1/4 этаж
Объявление снято
Похожие

4 500 000 ₽

338 346 ₽ за м²

  • Студия
  • 13,3 м²
  • 2/6 этаж
Объявление снято
Похожие

4 310 000 ₽

353 279 ₽ за м²

  • Студия
  • 12,2 м²
  • 2/6 этаж
Объявление снято
Похожие

ЖК поблизости

  • Застройщик Formula City
  • Комфорт-класс

Апарт-отель WELL

от 301 471 ₽/м2

Адмиралтейский район, наб Обводного канала, 118а

104 объявленияот 6,1 млн. ₽

  • Застройщик ПИК
  • Комфорт-класс

Жилой квартал «Лермонтовский 54»

от 221 918 ₽/м2

Адмиралтейский район, пр-кт Лермонтовский, 54, к. 1-2

190 объявленийот 9,9 млн. ₽

Показать ещё 10 фото
+10
  • Застройщик RBI
  • Комфорт-класс

ЖК «Куинджи»

от 347 206 ₽/м2

пр-кт Лиговский

50 объявленийот 9,4 млн. ₽

Показать ещё 1 фото
+1
  • Застройщик КВС
  • Бизнес-класс

ЖК «Дом на Курской»

от 331 726 ₽/м2

ул Курская, 27

227 объявленийот 12,8 млн. ₽

Показать ещё 8 фото
+8
  • Застройщик AAG
  • Премиум-класс

ЖК «Avant (Авант)»

от 157 742 ₽/м2

Петроградский район, ул Пионерская, 53

153 объявленияот 4,8 млн. ₽

Показать ещё 13 фото
+13
  • Застройщик Лидер Групп
  • Комфорт-класс

ЖК «Колумб»

от 208 325 ₽/м2

ещё 2

Василеостровский район, Невская губа, уч. 30

40 объявленийот 9 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик Строительный трест
  • Бизнес-класс

ЖК «Парусная 1»

от 386 101 ₽/м2

ул. Шкиперский проток, 19А

222 объявленияот 13,5 млн. ₽

Показать ещё 1 фото
+1
  • Застройщик ПИК
  • Комфорт-класс

ЖК «Витебский парк»

от 273 870 ₽/м2

Фрунзенский район, пр-кт Лиговский

152 объявленияот 7,3 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест)
  • Элит-класс

ЖК Familia

от 417 757 ₽/м2

Петроградский район, пр-т Петровский, 20, л. С

46 объявленийот 23,5 млн. ₽

Показать ещё 6 фото
+6
  • Бизнес-класс

ЖК «ЛСР. Измайловский»

от 446 490 ₽/м2

ещё 2

Фрунзенский район, ул Егорова, 23

55 объявленийот 10,8 млн. ₽

  • Бизнес-класс

ЖК «Регенбоген»

от 232 378 ₽/м2

ещё 2

Адмиралтейский район, линия 7-я В.О., 82

98 объявленийот 4,2 млн. ₽

  • Застройщик RBI
  • Бизнес-класс

Клубный дом «МИРЪ»

от 416 241 ₽/м2

Центральный район, ул Миргородская, 1

68 объявленийот 19,7 млн. ₽

Показать ещё 6 фото
+6
  • Застройщик Sun Development
  • Бизнес-класс

Клубный дом Monodom Line

от 197 662 ₽/м2

ещё 2

Василеостровский район, 11-я линия В.О, 56, л. А

31 объявлениеот 4,5 млн. ₽

Показать ещё 6 фото
+6
  • Застройщик Element Development
  • Премиум-класс

ЖК «Коллекционный дом 1919»

от 238 952 ₽/м2

Московский район, ул Коли Томчака

28 объявленийот 8,2 млн. ₽

Показать ещё 3 фото
+3
  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • Бизнес-класс

ЖК «Морская набережная. SeaView»

от 289 773 ₽/м2

ещё 2

Василеостровский район, берег Невской губы

56 объявленийот 10,9 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик ПИК
  • Комфорт-класс

Жилой квартал «Шкиперский 19»

от 248 017 ₽/м2

Василеостровский район, проток Шкиперский, 19А

121 объявлениеот 9,4 млн. ₽

Показать ещё 4 фото
+4
  • Застройщик Группа «Аквилон»
  • Комфорт-класс

ЖК «Аквилон ZALIVE»

от 260 125 ₽/м2

Василеостровский район, тер. Невская губа, уч. 24

145 объявленийот 7,3 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • Элит-класс

ЖК Neva Residence

от 384 603 ₽/м2

ещё 2

Петроградский район, ул. Ремесленная, 17

161 объявлениеот 10,4 млн. ₽

Показать ещё 7 фото
+7
  • Застройщик GloraX
  • Элит-класс

GloraX PREMIUM Василеостровский

от 349 040 ₽/м2

Василеостровский район

51 объявлениеот 12,5 млн. ₽

Показать ещё 6 фото
+6
  • Застройщик Группа «Эталон»
  • Комфорт-класс

ЖК «Квартал Галактика»

от 330 769 ₽/м2

ещё 2

Адмиралтейский район, Измайловский бульвар, уч. 3, 4

87 объявленийот 10,7 млн. ₽

Показать ещё 5 фото
+5