Санкт-Петербург
Студия 18.1 м², 1/16 эт.
4 599 999 ₽
254 144 ₽ за м2
  • Фотографии7
  • Описание
  • Расположение
  • Контакты
  • Похожие объявления
Обновлено вчера в 13:431 просмотр

Продается студия, 18.1 м²

студия
комнатность
18.1 м2
общая
17.1 м2
жилая
1 м2
кухня
1 из 16
этаж

Особенности объекта

Косметический ремонт
Высота потолков 2.6 м
Есть лифт
Тип жилья — квартира

Описание

Продается студия с косметическим ремонтом площадью 18.1 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 18к2, цена 4 599 999 руб.
В прямой продаже жилая студия 18,1 м.кв ( по документам жилая квартира) у метро Дыбенко!
Свой собственным вход со двора ( ступеньки под козырек).
ВНИМАНИЕ:
Это не апартаменты, это жилое помещение где можно прописаться !
- С начала строительства дома объект находится в собственности у одной семьи, без долгов и обременений , один взрослый собственник.
Шотмана 18/2, современный кирпичный дом .
-Уникальная возможно использовать под жилую студию со своим собственным входом со двора.
Кад.номер :78:00:0000000:30652
-Можно использовать как коммерческий проект или косметический салон или можно воплотить другие творческие идеи.
-Можно использовать как склад.
- Комната 18,1 м.кв
-Имеется туалетная комната
- Спокойный тихий двор с охраной и шлагбаумом !
Документы готовы к сделке , звоните !!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Подробные характеристики

Цена4 599 999 ₽
Цена за м2254 144 ₽
Тип жильяВторичка
Этаж1/16
Общая площадь18.1 м2
Жилая площадь17.1 м2
Площадь кухни1 м2
Высота потолков2.6 м
РемонтКосметический ремонт
Тип санузлаРаздельный
Дата добавления30 августа, 2026
Дата обновленияВчера в 13:43
ID объявления9297320808

Подробно о доме

Количество этажей16

Динамика цены

  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • Пол года
  • За всё время

Сравнение цены объекта по ГЕО

Этот объект
4 599 999 ₽
254 144 ₽ / м2
8 632 850 ₽+88 %
369 167 ₽ / м2+45 %
8 154 865 ₽+77 %
356 906 ₽ / м2+40 %

Расположение

Ближайшие образовательные организации

  • Школы5
  • Детские сады5
Гбоу Общеобразовательная школа № 20 Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 23217 м
Государственное общеобразовательное учреждение школа № 34
Санкт-Петербург, улица Шотмана, 12к3251 м
Гимназия № 343
Санкт-Петербург, улица Крыленко, 33к2638 м
ГБОУ школа № 341 Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 24к4666 м
ГБОУ СОШ № 591 Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 28699 м
Контакты
Дмитрий Хохолко
ПетербургЪ Недвижимость
Дмитрий Хохолко
ПетербургЪ Недвижимость

Похожие объявления

4 950 000 ₽

202 041 ₽ за м²

  • Студия
  • 24,5 м²
  • 2/18 этаж
Объявление снято
Похожие

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м²

  • Студия
  • 29 м²
  • 6/18 этаж
Объявление снято
Похожие

4 200 000 ₽

175 000 ₽ за м²

  • Студия
  • 24 м²
  • 8/19 этаж
Объявление снято
Похожие

4 300 000 ₽

163 498 ₽ за м²

  • Студия
  • 26,3 м²
  • 11/19 этаж
Объявление снято
Похожие

4 400 000 ₽

166 038 ₽ за м²

  • Студия
  • 26,5 м²
  • 3/3 этаж
Объявление снято
Похожие

4 750 000 ₽

197 917 ₽ за м²

  • Студия
  • 24 м²
  • 6/18 этаж
Объявление снято
Похожие

4 200 000 ₽

159 091 ₽ за м²

  • Студия
  • 26,4 м²
  • 12/18 этаж
Объявление снято
Похожие

4 600 000 ₽

190 871 ₽ за м²

  • Студия
  • 24,1 м²
  • 5/18 этаж
Объявление снято
Похожие

ЖК поблизости

  • Застройщик ПИК
  • Комфорт-класс

ЖК «Вольта»

от 292 800 ₽/м2

ещё 2

Красногвардейский район, пр-кт Энергетиков, 6, к. 2

77 объявленийот 7,4 млн. ₽

Показать ещё 3 фото
+3
  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • Комфорт-класс

ЖК «Дыбенко Парк»

от 326 520 ₽/м2

Невский район, пр-кт Товарищеский, 38

69 объявленийот 7,2 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик ООО «ЦДС»
  • Эконом-класс

ЖК «Октябрьская набережная»

от 196 854 ₽/м2

ещё 2

наб Октябрьская, 124

220 объявленийот 5,5 млн. ₽

  • Застройщик Петрополь
  • Комфорт-класс

Апарт-отель «Начало»

от 177 419 ₽/м2

ещё 2

Невский район, ул Варфоломеевская, 6

76 объявленийот 4,9 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Бизнес-класс

ЖК «На Большом Смоленском»

от 249 141 ₽/м2

Невский район, пр-кт Большой Смоленский, 30, л. Д

40 объявленийот 13,1 млн. ₽

  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • Бизнес-класс

ЖК «Цивилизация на Неве»

от 278 730 ₽/м2

Невский район, наб. Октябрьская, 40

431 объявлениеот 7 млн. ₽

Показать ещё 12 фото
+12
  • Застройщик GloraX
  • Бизнес-класс

Апарт-отель «GloraX Заневский»

от 198 438 ₽/м2

ещё 2

пр-кт Заневский, 65, лит. А

53 объявленияот 6,1 млн. ₽

Показать ещё 5 фото
+5
  • Застройщик Группа «Эталон»
  • Комфорт-класс

ЖК «Молодежный»

от 269 171 ₽/м2

ещё 2

пр-т. Обуховской обороны, 110 В

9 объявленийот 12,9 млн. ₽

  • Застройщик ООО «ЦДС»
  • Комфорт-класс

ЖК «Елизаровский»

от 270 062 ₽/м2

ещё 2

Невский район, ул Невзоровой, 9

16 объявленийот 8,7 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик АО «Проммонолит»
  • Комфорт-класс

ЖК «У реки Оккервиль»

от 282 895 ₽/м2

ещё 2

наб Реки Оккервиль, 4

2 объявленияот 12,9 млн. ₽

  • Застройщик Группа «Эталон»
  • Комфорт-класс

ЖК «Этюд»

от 260 000 ₽/м2

ещё 2

ул Седова, 24 к. 3

1 объявлениеот 12,9 млн. ₽

  • Застройщик ООО «БПСК»
  • Комфорт-класс

ЖК на ул. Ново-Александровская

от 203 125 ₽/м2

ещё 2

ул. Ново-Александровская, 22

5 объявленийот 11,8 млн. ₽

  • Застройщик ООО «РС-Строй»
  • Комфорт-класс

ЖК «Золотая Долина»

от 253 081 ₽/м2

ещё 2

Красногвардейский район, пр-кт Энергетиков, 4, к. 2

8 объявленийот 19,7 млн. ₽

  • Застройщик ЗАО «Мегалит»
  • Бизнес-класс

ЖК «Дом-Мегалит у парка им. Есенина»

от 274 571 ₽/м2

ещё 2

пр-т. Большевиков, 11, к. 2

5 объявленийот 11,8 млн. ₽

  • Застройщик ЗАО «Инвестторг»
  • Комфорт-класс

ЖК «Адмирал»

от 213 508 ₽/м2

ещё 2

ул Подвойского, 26 к. 3

2 объявленияот 9,8 млн. ₽

  • Застройщик ООО «Студиодизайн»
  • Комфорт-класс

ЖК «Дом на проспекте Большевиков, 7»

от 190 763 ₽/м2

пр-кт Большевиков, 7, к. 3

7 объявленийот 7,4 млн. ₽

  • Застройщик ЗАО «ТОРУС»
  • Бизнес-класс

Новостройка на пр-те Пятилеток, д. 5

от 314 685 ₽/м2

ещё 2

пр-кт Пятилеток, 5 к.2

1 объявлениеот 45 млн. ₽

  • Застройщик СК Normann («Норманн»)
  • Комфорт-класс

ЖК «Невская вертикаль»

от 224 675 ₽/м2

ещё 2

ул Латышских Стрелков, 3

1 объявлениеот 8,6 млн. ₽

  • Застройщик Группа «Эталон»
  • Бизнес-класс

ЖК «Эталон на Неве»

от 298 805 ₽/м2

Невский район, ул. Обуховской обороны, 70, к. 2, Е

21 объявлениеот 15 млн. ₽

Показать ещё 8 фото
+8
  • Застройщик Северный город
  • Бизнес-класс

ЖК «Дом на набережной»

от 322 581 ₽/м2

Невский район, пер Общественный, 5

17 объявленийот 14,5 млн. ₽

Показать ещё 21 фото
+21