Санкт-Петербург
Студия 18 м², 2/5 эт.
4 999 999 ₽
277 778 ₽ за м2
  • Фотографии7
  • Описание
  • Расположение
  • Контакты
  • Похожие объявления
Обновлено 24 июня, 20262 просмотра

Продажа студии, 18 м²

студия
комнатность
18 м2
общая
12 м2
жилая
2 из 5
этаж

Особенности объекта

Дизайнерский ремонт
Высота потолков 3.5 м
Тип жилья — квартира

Описание

Продажа студии с дизайнерским ремонтом площадью 18 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 10, цена 4 999 999 руб.
1707040 Санкт-Петербург, Центральный район, Марата, дом 10, ст. метро: Площадь Восстания, Маяковская, Владимирская.

Вашему вниманию предлагается уютная 2-х этажная студия, общ.пл. 18 кв. м. , по полу 12кв. м. , совмещенный сан.узел, высота потолков 3.5м., на 2-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. В историческом районе Петербурга, в Центральном.

Студия находится в стадии ремонта, на фото дизайн-проект, вид после ремонта. Выполняется качественный ремонт с соблюдением всех технологий внутренней отделки, качественные материалы, бытовой техникой, все делается с душой и для себя.

Дом со своей территорией и достаточным количеством парковочных мест.

Отлично развита инфраструктура района. Все необходимое для полноценной жизни в шаговой доступности.

Великолепная транспортная доступность, до станции метро Площадь Восстания 10 минут пешком, до станции Маяковская 5 минут пешком, остановка общественного транспорта рядом с домом

Документы готовы к продаже. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Прямая продажа. Звоните, я оперативно покажу Вам студию в любое, удобное для Вас время. Больше информации на нашем сайте
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Подробные характеристики

Цена4 999 999 ₽
Цена за м2277 778 ₽
Тип жильяВторичка
Этаж2/5
Общая площадь18 м2
Жилая площадь12 м2
Высота потолков3.5 м
РемонтДизайнерский ремонт
Дата добавления3 июня, 2026
Дата обновления24 июня, 2026
ID объявления9295160940

Подробно о доме

Количество этажей5

Динамика цены

  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • Пол года
  • За всё время

Сравнение цены объекта по ГЕО

Этот объект
4 999 999 ₽
277 778 ₽ / м2
12 104 635 ₽+142 %
455 237 ₽ / м2+64 %
7 800 000 ₽+56 %
322 917 ₽ / м2+16 %

Расположение

Ближайшие образовательные организации

  • Школы5
  • Вузы5
  • Детские сады5
Школа № 207
Санкт-Петербург, Невский проспект, 100403 м
Гбоу Средняя общеобразовательная школа № 294 Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Коломенская улица, 6466 м
Гбоу Общеобразовательная школа № 216 с углубленным изучением польского языка имени Адама Мицкевича
Санкт-Петербург, Графский переулок, 8513 м
ГБОУ школа № 300 Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Большая Московская улица, 10/1-3601 м
Школа № 153
Санкт-Петербург, Гончарная улица, 15648 м
Контакты
Алиев Эмин Муса оглы
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ

Похожие объявления

4 890 000 ₽

305 625 ₽ за м²

  • Студия
  • 16 м²
  • 2/5 этаж
Объявление снято
Похожие

5 440 000 ₽

286 316 ₽ за м²

  • Студия
  • 19 м²
  • 3/7 этаж
Объявление снято
Похожие

4 999 000 ₽

192 269 ₽ за м²

  • Студия
  • 26 м²
  • 3/7 этаж
Объявление снято
Похожие

4 890 000 ₽

230 660 ₽ за м²

  • Студия
  • 21,2 м²
  • 3/6 этаж
Объявление снято
Похожие

4 690 000 ₽

221 226 ₽ за м²

  • Студия
  • 21,2 м²
  • 3/6 этаж
Объявление снято
Похожие

5 480 000 ₽

342 500 ₽ за м²

  • Студия
  • 16 м²
  • 1/4 этаж
Объявление снято
Похожие

5 490 000 ₽

422 308 ₽ за м²

  • Студия
  • 13 м²
  • 3/4 этаж
Объявление снято
Похожие

5 480 000 ₽

304 444 ₽ за м²

  • Студия
  • 18 м²
  • 1/5 этаж
Объявление снято
Похожие

ЖК поблизости

  • Застройщик Formula City
  • Комфорт-класс

Апарт-отель WELL

от 301 471 ₽/м2

Адмиралтейский район, наб Обводного канала, 118а

102 объявленияот 6,1 млн. ₽

  • Застройщик ПИК
  • Комфорт-класс

Жилой квартал «Лермонтовский 54»

от 221 918 ₽/м2

Адмиралтейский район, пр-кт Лермонтовский, 54, к. 1-2

200 объявленийот 10,5 млн. ₽

Показать ещё 10 фото
+10
  • Бизнес-класс

ЖК «Сампсониевский, 32»

от 390 000 ₽/м2

Выборгский район, пр-кт Большой Сампсониевский, 32

99 объявленийот 18,5 млн. ₽

  • Застройщик GloraX
  • Бизнес-класс

Апарт-отель «GloraX Заневский»

от 213 992 ₽/м2

ещё 2

пр-кт Заневский, 65, лит. А

74 объявленияот 4,9 млн. ₽

Показать ещё 5 фото
+5
  • Застройщик RBI
  • Бизнес-класс

Апарт-отель ARTSTUDIO Moskovsky

от 253 456 ₽/м2

ещё 2

Московский район, ул Заозёрная, 1, л. Г

30 объявленийот 7,5 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик ООО «Юнит»
  • Комфорт-класс

ЖК «Времена года»

от 271 248 ₽/м2

ещё 2

Московский пр-т, 65

40 объявленийот 10,3 млн. ₽

  • Застройщик Концерн «ЮИТ»
  • Комфорт-класс

ЖК «Новомосковский»

от 336 848 ₽/м2

ещё 2

Московский пр-т., 65

10 объявленийот 14,7 млн. ₽

  • Застройщик Группа «Эталон»
  • Комфорт-класс

ЖК «Квартал Галактика»

от 330 769 ₽/м2

ещё 2

Адмиралтейский район, Измайловский бульвар, уч. 3, 4

76 объявленийот 10,8 млн. ₽

Показать ещё 5 фото
+5
  • Застройщик Группа «Эталон»
  • Комфорт-класс

ЖК «Царская столица»

от 292 308 ₽/м2

ул. Военная

84 объявленияот 8,5 млн. ₽

  • Застройщик ООО «Северный Эстейт»
  • Бизнес-класс

ЖК «4-я Советская, 9»

от 180 000 ₽/м2

Центральный район, ул. 4-я Советская, 9

25 объявленийот 3,6 млн. ₽

  • Застройщик ГК «Пионер» (Pioneer)
  • Бизнес-класс

Апарт-отель YE’S Marata

от 220 000 ₽/м2

Центральный район, ул. Социалистическая, 21

25 объявленийот 8,1 млн. ₽

Показать ещё 8 фото
+8
  • Застройщик СК «Возрождение Санкт-Петербурга»
  • Комфорт-класс

ЖК «Дом на Невском проспекте»

от 199 288 ₽/м2

Невский пр-т., 137

23 объявленияот 8,7 млн. ₽

  • Застройщик ООО «Рентавед»
  • Бизнес-класс

Клубный дом Василия фон Геккера

от 415 000 ₽/м2

Центральный район, ул Печатника Григорьева, 14

29 объявленийот 5,1 млн. ₽

  • Застройщик ЗАО «47 Трест»
  • Комфорт-класс

ЖК «Дом на Тамбовской»

от 176 991 ₽/м2

ул Тамбовская, 7

6 объявленийот 12,3 млн. ₽

  • Застройщик КВС
  • Бизнес-класс

ЖК «Дом на Курской»

от 362 472 ₽/м2

ул Курская, 27

231 объявлениеот 12,8 млн. ₽

Показать ещё 8 фото
+8
  • Застройщик RBI
  • Комфорт-класс

ЖК «Куинджи»

от 361 396 ₽/м2

пр-кт Лиговский

58 объявленийот 9,4 млн. ₽

Показать ещё 1 фото
+1
  • Застройщик Лидер Групп
  • Комфорт-класс

ЖК «Небо Москвы»

от 129 439 ₽/м2

ещё 2

Московский район, ул. Смоленская, 18

12 объявленийот 9 млн. ₽

  • Застройщик Группа «Эталон»
  • Комфорт-класс

ЖК «Галант»

от 209 524 ₽/м2

ещё 2

ул. Смоленская, 9

15 объявленийот 11 млн. ₽

  • Бизнес-класс

Апарт-отель Vertical Фрунзенская

от 218 894 ₽/м2

ещё 2

пр-т Московский, 73 к. 3

14 объявленийот 6,2 млн. ₽

  • Застройщик Л1
  • Бизнес-класс

ЖК «Империал»

от 307 692 ₽/м2

ещё 2

Московский район, ул. Киевская, 3

35 объявленийот 13,3 млн. ₽