Продается уютная студия в историческом центре Санкт-Петербурга!
О квартире:
Укомплектована всей необходимой техникой и мебелью, включая посуду и другие приятные мелочи для комфортной жизни! Полностью независимая квартира: отдельный вход, своя кухня и санузел, свои счетчики.
Полностью заменены все инженерные коммуникации: электроснабжение, канализация, водоснабжение, теплоснабжение.
2 панорамных окна выходят в тихий, зеленый дворик, на юго-западную сторону.
Лучики солнца весь день заглядывают в окошки, наполняя ее естественным светом.
Высота потолков 3,5 метра. Усиленная шумоизоляция.
О доме:
Кирпичный дом, построенный в 1903 году, с шикарным фасадом.
В 2014 году был проведен капитальный ремонт фасада и кровли.
Студия полностью укомплектована и готова встречать своих гостей!
Инфраструктура:
В 10 минутах ходьбы от станции метро Площадь Восстания.
Рядом находится БКЗ Октябрьский!
Развита инфраструктура: рестораны, магазины, кафе, аптеки — всё в шаговой доступности.
Лучшая инвестиция в недвижимость, для проживания или сдачи в аренду.
Гарантированная доходность без каких-либо сюрпризов!
В стоимость квартиры уже включено полное юридическое сопровождение сделки, согласование перепланировки и дизайнерская отделка «под ключ».
Своя управляющая компания полного цикла!
Возможность подписать договор с управляющей компанией (УК) и получать стабильный доход: УК берет на себя все вопросы по аренде, включая поиск жильцов и уборку.
Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы или проведу для вас онлайн/офлайн экскурсии по объекту.
Продам студию с дизайнерским ремонтом общей площадью 19.9 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, 19, цена 6 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.