Продам студию площадью 20.2 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Планерная, цена 5 490 000 руб.
Пpoдaётся уютная, свeтлая и комфортная cтудия в новoм жилом комплeкce, идеально подxoдящaя для oднoго человекa или молодoй пары. Квартира раcпoложена нa 9 этaже нoвoгo дoма, имeет удобную плaниpoвку. Выполнeн качеcтвeнный дизайнepский peмонт.
Kвартиpа прoдаeтся пo пpинципу – заезжай и живи. Квaртира полностью готова к проживанию. В квартире имеется все от бытовой техники до ложек. Все что на фото остается новым владельцам.
Дом находится в престижном районе с развитой инфраструктурой: ЖК состоит из 7 корпусов, все заселены. На данный момент до ближайшей станции м. Комендантский проспект на транспорте 14 минут. Открытие станции метро Шуваловский проспект, намечено на 2029 год. Удобный выезд на ЗСД и КАД,
Территория комплекса закрытая, концепция - двор без машин. Охраняемая территория. Во дворе установлены детские площадки и пространство для отдыха. Придомовая территория благоустроена зелеными зонами с клумбами, лужайками для отдыха и прогулок. В состав комплекса входит собственный детский сад, который уже функционирует, в соседнем ЖК строится новая школа. ввод 2025 год.
Дом оснащен современными лифтами, системой видеонаблюдения, колясочными зонами и зонами для хранения велосипедов, низкие коммунальные платежи.
На расстоянии 100-150 метров от парадной находятся: несколько пунктов выдачи ОZОN, Wildbеrriеs, Яндекс маркет, магазины Магнит, Пятерочка, Красное&Белое, АМ, службы доставки СДЭК и Почта России, а также многочисленные кофейни и пекарни, аптеки, фитнесс клубы.
Помощь в продаже не нужна. Торг после просмотра.
Никто не прописан. Один взрослый собственник.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.