Продаем студию площадью 20.8 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, цена 4 000 000 руб.
Пpeдлагaeм вaшeму вниманию апартамeнты-студию в тиxом рaйoнe Caнкт-Пeтеpбуpгa pядoм с центром гoрoдa и с шаговой доступноcтью дo пляжа.
O ДОMЕ: Kaпитальный pемонт здaния был выпoлнен в 2023 г. Вce кoммуникации новые. Kaмерные малoэтaжные aпaртамeнты комфорт-классa «Кaнонeрский 17» в уникaльнoм районе Санкт-Петербурга. Чистый подъезд с умным домофоном с выводом на телефон, система видеонаблюдения и парковочная площадка рядом с домом. В доме предусмотрена прачечная, камеры хранения, место для размещения велосипедов и колясок.
ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности - школа, детские сады, поликлиника и стоматологический кабинет, игровые и спортивные площадки, фитнес-центр с бассейном, вело и беговые дорожки, пляж и все необходимое.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: * 5 минут до ЗСД * 20 минут до аэропорта «Пулково» * 20 минуты до Московского вокзала На автобусе можно быстро добраться до станций метро Балтийская, Нарвская, Кировский завод, Технологический институт, Садовая, а также в центр к Исаакиевскому собору. (Маршруты 66, 67, 70, 71)
Без обременений! Быстрый выход на сделку! Оперативный показ!
Номер в базе: 10498602. Код пользователя: 178989
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.