Продается студия с евроремонтом площадью 20 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 8-я Васильевского острова линия, 41, цена 6 500 000 руб.
Продаётся комфортная студия в центре Санкт-Петербурга, на первом этаже в 3 минутах ходьбы от метро Василеостровская. Планировка двухуровневая: - Верхний уровень — представляет собой удобное место для сна с кроватью и возможностью дополнительно обустроить его тумбочками, полками и другими элементами хранения. - Нижний уровень — большая кровать, кухня и стильный совмещённый санузел.
Идеальные варианты для комфортного проживания, а также отлично подходят для сдачи в аренду. Объект расположен в районе с хорошей транспортной развязкой и удобно развитой инфраструктурой, что обеспечивает легкий доступ к необходимым услугам и удобство передвижения.
Ответственные: Ювита и Диана
Арт. 129952084
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.