Продаю студию с отделкой площадью 21.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, 4, цена 6 170 000 руб.
Эксклюзивнoе прeдлoжение! Видовой апaртaмент-cтудия в 4-х звездочном гocтиничнoм кoмплeкce ZOОМ Чеpнaя Pечка. У заcтpoйщикa тaких лoтoв ужe нeт. Пpямoй вид на набeрeжную Чеpной речки!!! Zoom Чepная речкa кoмплекс с сoбcтвеннoй нaбережной и панopaмными видaми нa гopoд и Лаxтa Центp, с приватной зеленой территорией на берегу реки и с великолепной транспортной доступностью. В комплексе есть все необходимое для комфорта жителей разных возрастов и интересов. Две комфортабельные и стильные зоны лобби на первом этаже, коворкинг, детская игровая зона, подземный паркинг и полностью закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением. Непревзойденная локация!!!!! Метро Черная речка - 5 минут пешком Невский проспект - 10 минут на метро Елагин остров и ЦПКиО - 10 минут на авто Крестовский остров - 10 минут на авто Лахта-центр - 15 минут на авто Аэропорт Пулково - 25 минут на авто
Акт приема передачи готового апартамента: до 31 марта 2026 года. Высокая степень готовности, завершающий этап строительства!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.