Санкт-Петербург
Студия 21.84 м², 3/11 эт.
9 500 000 ₽
434 982 ₽ за м2
  • Фотографии7
  • Описание
  • Расположение
  • Контакты
  • Похожие объявления
Обновлено 24 июня, 20263 просмотра

Продажа студии, 21.84 м²

студия
комнатность
21.84 м2
общая
15.1 м2
жилая
3 из 11
этаж
2028 г.
год постройки

Особенности объекта

Есть отделка
Тип жилья — квартира

Описание

Продажа студии с отделкой площадью 21.84 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, Дом 4, цена 9 500 000 руб.
Продается уютная студия в жилом комплексе «Астра Континенталь» в активно развивающимся Невском районе. До метро можно добраться пешком всего за 5 минут. Удобная, классическая, функциональная европланировка, просторная прихожая 3.23 м?. Общая площадь студии - 21.84 м?, жилая 15.07 м?, высота потолка 2.77 м. Квартира продается с отделкой «Норд Лайн светлый плюс». Что особенного в ЖК «Астра Континенталь»? • Уникальная локация 400 метров до метро, 300 метров до благоустроенной набережной • Самодостаточный квартал со всей инфраструктурой в 3-х км от центра • Впечатляющий объем благоустройства: 30 000 кв. метров рекреационных зон с променадом и гейзерными фонтанами • Масштабный парк «Город Спорта»
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Подробные характеристики

Цена9 500 000 ₽
Цена за м2434 982 ₽
Тип жильяВторичка
Этаж3/11
Общая площадь21.84 м2
Жилая площадь15.1 м2
Балкон / ЛоджияБалкон
РемонтЕсть отделка
Тип санузлаСовмещенный
Дата добавления8 мая, 2026
Дата обновления24 июня, 2026
ID объявления9294539340

Подробно о доме

Год постройки2028 г.
Количество этажей11

Динамика цены

  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • Пол года
  • За всё время

Сравнение цены объекта по ГЕО

Этот объект
9 500 000 ₽
434 982 ₽ / м2
8 178 911 ₽-14 %
348 601 ₽ / м2-20 %
10 680 936 ₽+12 %
442 395 ₽ / м2+2 %

Расположение

Ближайшие образовательные организации

  • Школы4
  • Вузы5
  • Детские сады5
Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Школа-интернат № 31 Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, проспект Елизарова, 7А591 м
ГБОУ школа № 327
Санкт-Петербург, улица Ткачей, 91.08 км
Средняя общеобразовательная школа № 340
Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, 271.20 км
Гбоу Гимназия № 330 Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Хрустальная улица, 121.43 км
Контакты
Петербургская Недвижимость
Петербургская Недвижимость
Петербургская Недвижимость
Петербургская Недвижимость

Похожие объявления в этом доме

9 200 000 ₽

421 245 ₽ за м²

  • Студия
  • 21,84 м²
  • 6/11 этаж
Объявление снято
Похожие

9 300 000 ₽

440 133 ₽ за м²

  • Студия
  • 21,13 м²
  • 5/11 этаж
Объявление снято
Похожие

9 350 000 ₽

445 238 ₽ за м²

  • Студия
  • 21 м²
  • 7/11 этаж
Объявление снято
Похожие

9 500 000 ₽

449 598 ₽ за м²

  • Студия
  • 21,13 м²
  • 5/11 этаж
Объявление снято
Похожие

9 700 000 ₽

459 498 ₽ за м²

  • Студия
  • 21,11 м²
  • 9/11 этаж
Объявление снято
Похожие

10 180 000 ₽

417 898 ₽ за м²

  • Студия
  • 24,36 м²
  • 5/11 этаж
Объявление снято
Похожие

10 350 028 ₽

479 168 ₽ за м²

  • Студия
  • 21,6 м²
  • 10/11 этаж
Объявление снято
Похожие

Похожие объявления

9 700 000 ₽

459 716 ₽ за м²

  • Студия
  • 21,1 м²
  • 9/11 этаж
Объявление снято
Похожие

8 900 000 ₽

386 957 ₽ за м²

  • Студия
  • 23 м²
  • 10/12 этаж
Объявление снято
Похожие

9 290 000 ₽

381 990 ₽ за м²

  • Студия
  • 24,32 м²
  • 2/12 этаж
Объявление снято
Похожие

9 000 000 ₽

390 456 ₽ за м²

  • Студия
  • 23,05 м²
  • 9/12 этаж
Объявление снято
Похожие

9 000 000 ₽

367 347 ₽ за м²

  • Студия
  • 24,5 м²
  • 9/12 этаж
Объявление снято
Похожие

9 400 000 ₽

426 111 ₽ за м²

  • Студия
  • 22,06 м²
  • 8/12 этаж
Объявление снято
Похожие

9 300 000 ₽

372 000 ₽ за м²

  • Студия
  • 25 м²
  • 8/12 этаж
Объявление снято
Похожие

9 890 000 ₽

405 993 ₽ за м²

  • Студия
  • 24,36 м²
  • 9/12 этаж
Объявление снято
Похожие

ЖК поблизости

  • Застройщик GloraX
  • Бизнес-класс

Апарт-отель «GloraX Заневский»

от 213 992 ₽/м2

ещё 2

пр-кт Заневский, 65, лит. А

74 объявленияот 4,9 млн. ₽

Показать ещё 5 фото
+5
  • Застройщик ООО «ЦДС»
  • Комфорт-класс

ЖК «Елизаровский»

от 270 062 ₽/м2

ещё 2

Невский район, ул Невзоровой, 9

19 объявленийот 8,7 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик Группа «Эталон»
  • Комфорт-класс

ЖК «Царская столица»

от 292 308 ₽/м2

ул. Военная

84 объявленияот 8,5 млн. ₽

  • Застройщик СК «Возрождение Санкт-Петербурга»
  • Комфорт-класс

ЖК «Дом на Невском проспекте»

от 199 288 ₽/м2

Невский пр-т., 137

23 объявленияот 8,7 млн. ₽

  • Застройщик КВС
  • Бизнес-класс

ЖК «Дом на Курской»

от 362 472 ₽/м2

ул Курская, 27

231 объявлениеот 12,8 млн. ₽

Показать ещё 8 фото
+8
  • Застройщик ЗАО «47 Трест»
  • Комфорт-класс

ЖК «Дом на Тамбовской»

от 176 991 ₽/м2

ул Тамбовская, 7

6 объявленийот 12,3 млн. ₽

  • Застройщик ООО «РС-Строй»
  • Комфорт-класс

ЖК «Золотая Долина»

от 253 081 ₽/м2

ещё 2

Красногвардейский район, пр-кт Энергетиков, 4, к. 2

10 объявленийот 19,7 млн. ₽

  • Застройщик RBI
  • Комфорт-класс

ЖК «Куинджи»

от 361 396 ₽/м2

пр-кт Лиговский

58 объявленийот 9,4 млн. ₽

Показать ещё 1 фото
+1
  • Застройщик ООО «Рентавед»
  • Бизнес-класс

Клубный дом Василия фон Геккера

от 415 000 ₽/м2

Центральный район, ул Печатника Григорьева, 14

29 объявленийот 5,1 млн. ₽

  • Застройщик ГК «Пионер» (Pioneer)
  • Бизнес-класс

Апарт-отель YE’S Marata

от 220 000 ₽/м2

Центральный район, ул. Социалистическая, 21

25 объявленийот 8,1 млн. ₽

Показать ещё 8 фото
+8
  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • Комфорт-класс

ЖК «Дыбенко Парк»

от 295 830 ₽/м2

Невский район, пр-кт Товарищеский, 38

140 объявленийот 6,5 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик ООО «Северный Эстейт»
  • Бизнес-класс

ЖК «4-я Советская, 9»

от 180 000 ₽/м2

Центральный район, ул. 4-я Советская, 9

25 объявленийот 3,6 млн. ₽

  • Застройщик Группа «Эталон»
  • Комфорт-класс

ЖК «Молодежный»

от 260 140 ₽/м2

ещё 2

пр-т. Обуховской обороны, 110 В

7 объявленийот 17 млн. ₽

  • Застройщик Группа «Эталон»
  • Комфорт-класс

ЖК «Этюд»

от 260 000 ₽/м2

ещё 2

ул Седова, 24 к. 3

4 объявленияот 12,3 млн. ₽

  • Застройщик ООО «Студиодизайн»
  • Комфорт-класс

ЖК «Дом на проспекте Большевиков, 7»

от 174 818 ₽/м2

пр-кт Большевиков, 7, к. 3

13 объявленийот 7,9 млн. ₽

  • Застройщик YARD GROUP
  • Бизнес-класс

Апарт-отель YARD RESIDENCE

от 293 333 ₽/м2

Центральный район, ул. Херсонская, 43

10 объявленийот 4,4 млн. ₽

Показать ещё 3 фото
+3
  • Застройщик ЗАО «Арена»
  • Бизнес-класс

ЖК «Новый город»

от 317 073 ₽/м2

Красногвардейский район, пр-кт Новочеркасский, 33

13 объявленийот 24,6 млн. ₽

Показать ещё 4 фото
+4
  • Застройщик АО «Проммонолит»
  • Комфорт-класс

ЖК «У реки Оккервиль»

от 283 991 ₽/м2

ещё 2

наб Реки Оккервиль, 4

1 объявлениеот 12,9 млн. ₽

  • Застройщик GloraX
  • Бизнес-класс

ЖК Grand House

от 539 305 ₽/м2

Центральный район, ул Тележная, 17-19

20 объявленийот 25 млн. ₽

Показать ещё 22 фото
+22
  • Застройщик ООО «Строительные ресурсы. Лиговский»
  • Комфорт-класс

ЖК «Днепропетровская, 37»

от 182 274 ₽/м2

Центральный район, ул Днепропетровская, 37

10 объявленийот 10,5 млн. ₽