Санкт-Петербург
Студия 22.56 м², 9/11 эт.
9 250 119 ₽
410 023 ₽ за м2
  • Фотографии7
  • Описание
  • Расположение
  • Контакты
  • Похожие объявления
Обновлено 4 июля, 20263 просмотра

Продается студия, 22.56 м²

студия
комнатность
22.56 м2
общая
15.1 м2
жилая
9 из 11
этаж
2028 г.
год постройки

Особенности объекта

Есть отделка
Высота потолков 3 м
Есть лифт
Тип жилья — квартира

Описание

Продается студия с отделкой площадью 22.56 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, Корпус 2, цена 9 250 119 руб.
Продается уютная студия от застройщика в жилом комплексе «Титул в Московском» в престижном Московском районе.

До метро можно добраться пешком всего за 25 минут.

Удобная, классическая, функциональная европланировка, просторная прихожая 3.95 м?. Общая площадь студии - 22.56 м?, жилая 15.14 м?, высота потолка 2.77 м.

Квартира продается с отделкой «Норд Лайн светлый плюс».

Что особенного в ЖК «Титул в Московском»?

• Престижный Московский район
• Авторская архитектурная концепция
• 2 центральные входные группы с ресепшн и лаундж-зонами
• Кленовая аллея с арт-стеллой, цветочная аллея и сад трав
• Уютные дворы-патио, площадки SetlKids и SetlSport
• Инновационный Лицей Setl с оригинальной архитектурной концепцией и уникальной образовательной средой
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Подробные характеристики

Цена9 250 119 ₽
Цена за м2410 023 ₽
Тип жильяВторичка
Этаж9/11
Общая площадь22.56 м2
Жилая площадь15.1 м2
Высота потолков3 м
Балкон / ЛоджияЛоджия
РемонтЕсть отделка
Дата добавления24 июня, 2026
Дата обновления4 июля, 2026
ID объявления9295807233

Подробно о доме

Год постройки2028 г.
Количество этажей11

Динамика цены

  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • Пол года
  • За всё время

Сравнение цены объекта по ГЕО

Этот объект
9 250 119 ₽
410 023 ₽ / м2
8 046 555 ₽-13 %
313 777 ₽ / м2-23 %
9 005 673 ₽-3 %
368 148 ₽ / м2-10 %

Расположение

Ближайшие образовательные организации

  • Школы5
  • Вузы2
  • Детские сады5
Предприятие Свет Центр образования № 1
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 3510 м
Средняя общеобразовательная школа № 544 с углубленным изучением английского языка
Санкт-Петербург, улица Костюшко, 62760 м
Гбоу школа № 537 Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, улица Костюшко, 34827 м
Школа № 544 с углублённым изучением английского языка
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 6к1847 м
Гбоу Средняя школа № 376 Московского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 8к2957 м
Контакты
Петербургская Недвижимость
Застройщик

Похожие объявления в этом доме

9 350 044 ₽

371 033 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,2 м²
  • 6/11 этаж
Объявление снято
Похожие

9 350 160 ₽

372 368 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,11 м²
  • 6/11 этаж
Объявление снято
Похожие

9 350 160 ₽

372 368 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,11 м²
  • 7/11 этаж
Объявление снято
Похожие

9 650 037 ₽

384 311 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,11 м²
  • 8/11 этаж
Объявление снято
Похожие

9 650 037 ₽

384 311 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,11 м²
  • 10/11 этаж
Объявление снято
Похожие

9 650 037 ₽

384 311 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,11 м²
  • 8/11 этаж
Объявление снято
Похожие

9 650 037 ₽

384 311 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,11 м²
  • 9/11 этаж
Объявление снято
Похожие

9 650 138 ₽

382 942 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,2 м²
  • 8/11 этаж
Объявление снято
Похожие

Похожие объявления

8 340 000 ₽

347 500 ₽ за м²

  • Студия
  • 24 м²
  • 4/12 этаж
Объявление снято
Похожие

8 870 000 ₽

350 593 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,3 м²
  • 7/7 этаж
Объявление снято
Похожие

8 920 196 ₽

352 577 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,3 м²
  • 7/12 этаж
Объявление снято
Похожие

8 500 000 ₽

338 645 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,1 м²
  • 8/12 этаж
Объявление снято
Похожие

8 990 000 ₽

349 805 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,7 м²
  • 12/12 этаж
Объявление снято
Похожие

8 450 000 ₽

328 794 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,7 м²
  • 9/19 этаж
Объявление снято
Похожие

8 640 000 ₽

342 857 ₽ за м²

  • Студия
  • 25,2 м²
  • 4/12 этаж
Объявление снято
Похожие

9 500 000 ₽

363 011 ₽ за м²

  • Студия
  • 26,17 м²
  • 12/12 этаж
Объявление снято
Похожие

ЖК поблизости

  • Застройщик ГК «М-Индустрия»
  • Комфорт-класс

ЖК «Манхэттен»

от 185 273 ₽/м2

пр-кт Ветеранов, 36

12 объявленийот 7,8 млн. ₽

  • Застройщик СМ-Девелопмент
  • Бизнес-класс

ЖК «Московский квартал»

от 295 380 ₽/м2

ещё 2

пр-кт Московский, 139

24 объявленияот 11,3 млн. ₽

  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • Комфорт-класс

ЖК «Морская миля»

от 230 789 ₽/м2

Автово

7 мин.

ещё 2

Красносельский район, ул Маршала Казакова, 21

802 объявленияот 6,7 млн. ₽

Показать ещё 7 фото
+7
  • Застройщик ЗАО «Первая Проектная Компания»
  • Комфорт-класс

ЖК «Новая династия»

от 199 664 ₽/м2

ещё 2

ул Пулковская, 8

21 объявлениеот 10,5 млн. ₽

  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • Комфорт-класс

ЖК «Антей»

от 254 157 ₽/м2

ещё 2

пр-кт Космонавтов, 65

16 объявленийот 10,5 млн. ₽

  • Застройщик ГК «ПСК»
  • Комфорт-класс

Апарт-отель Kirovsky Avenir

от 190 141 ₽/м2

Кировский район, ул Кронштадтская, 9, к. 2

36 объявленийот 4,9 млн. ₽

  • Застройщик ГК «ПСК»
  • Бизнес-класс

Апарт-отель Putilov Avenir

от 235 485 ₽/м2

ещё 2

Кировский район, пр-т Стачек, 64

24 объявленияот 4,7 млн. ₽

  • Застройщик ЗАО «Трест-36»
  • Комфорт-класс

Новостройка на ул. Варшавской, д. 59

от 167 955 ₽/м2

ул Варшавская, 59

11 объявленийот 7,3 млн. ₽

  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • Комфорт-класс

ЖК Viva («Вива»)

от 254 491 ₽/м2

Звездная

14 мин.

ещё 2

Московское ш.

19 объявленийот 8,5 млн. ₽

  • Застройщик Vertical
  • Бизнес-класс

Апарт-отель Vertical Московская

от 242 857 ₽/м2

ещё 2

Московский район, ул Орджоникидзе, 44А

61 объявлениеот 3,9 млн. ₽

  • Застройщик СК «К55»
  • Комфорт-класс

ЖК «Александрит»

от 338 983 ₽/м2

Кировский район, Дачный пр-т, 21 корп. 1, лит. А

1 объявлениеот 14 млн. ₽

  • Застройщик СК «Элис»
  • Комфорт-класс

ЖК «Звезда»

от 170 886 ₽/м2

ещё 2

ш Московское, 16

9 объявленийот 7,9 млн. ₽

  • Застройщик ООО «Дом на Ленсовета»
  • Бизнес-класс

Клубный дом BARCELONA

от 193 878 ₽/м2

ещё 2

Московский район, ул Ленсовета, 87, к. 3

13 объявленийот 9,5 млн. ₽

Показать ещё 14 фото
+14
  • Застройщик ТД «Сигма»
  • Комфорт-класс

ЖК «Южный Замок»

от 159 858 ₽/м2

ещё 2

ул. Пулковская, 2 корп. 1

12 объявленийот 13,3 млн. ₽

  • Застройщик ООО «Гранд Фамилия»
  • Комфорт-класс

ЖК «Гранд Фамилия»

от 283 836 ₽/м2

ещё 2

пр-т Космонавтов, 63, к. 1, 2

9 объявленийот 13,5 млн. ₽

  • Застройщик ЗАО «Трест-36»
  • Комфорт-класс

Новостройка на ул. Звездная, д. 11

от 208 791 ₽/м2

ещё 2

ул Звёздная, 11

2 объявленияот 9,5 млн. ₽

  • Застройщик Лидер Групп
  • Бизнес-класс

ЖК «Эстет»

Автово

4 мин.

ещё 2

Кировский район, пр-т Стачек, 92, к. 3

  • Застройщик АО «Ойкумена»
  • Комфорт-класс

ЖК «Кронштадтский форт»

от 263 158 ₽/м2

ул Кронштадтская, 13

4 объявленияот 9 млн. ₽

  • Застройщик Plaza Lotus Group
  • Бизнес-класс

Апарт-отель IN2IT («Интуит»)

от 241 250 ₽/м2

ещё 2

Московский район, пр-кт Витебский, 101

4 объявленияот 5,7 млн. ₽

  • Застройщик ООО «Балтийская коммерция»
  • Бизнес-класс

ЖК Clever

от 163 538 ₽/м2

ещё 2

ул. Краснопутиловская, 111

9 объявленийот 2,6 млн. ₽