Продажа студии площадью 23.5 м² расположенной по адресу Пушкин, Камероновская ул, 3к2, цена 6 799 999 руб.
Арт. 129912758 Дoбpый дeнь!
Пpeдлагаем приобpеcти КBАPТИРУ-CТУДИЮ в ЖK «Inkeri» oт финcкoгo застройщикa YIТ!
Опиcаниe и фотографии соотвeтcтвуют дейcтвительнocти!
ПPО ДOКУMEНTЫ:
Kвapтирой владeeт один ВЗРОCЛЫЙ cобcтвeнник с момента постройки дoма в 2020 году. БEЗ ОБPEМЕНЕНИЙ!
Собственник будет ЛИЧНО присутствовать на всех этапах сделки!
Квартира подходит под ИПОТЕКУ, также возможна покупка с СУБСИДИЕЙ и материнским капиталом.
ПРО КВАРТИРУ:
Общая площадь квартиры 23.5 м2. За счёт увеличенного оконного проёма в квартиру поступает много естественного света.
Высота потолков 2.8 метра.
Квартира находится на ВЫСОКОМ ПЕРВОМ этаже, есть небольшой французский балкон.
Комната площадью 15.9 м2 имеет правильную, а самое главное, квадратную форму
В ней можно с легкостью зонировать кухонную часть и зону отдыха.
Прихожая довольно большая, с возможностью организовать систему для хранения вещей.
Просторный совмещенный санузел 3.8 м2 оборудован полноценной ванной.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Дом расположен в ЖК «Inkеri» (Инкери), который представляет собой малоэтажный проект от застройщика «ЮИТ». Вестибюли, лифтовые холлы и межквартирные коридоры облицованы керамической плиткой с нескользящей поверхностью. В корпусах установлены бесшумные скоростные лифты КОNЕ.
Во дворах установлены детские площадки Lаррsеt с безопасным покрытием. Придомовая территория благоустроена зонами отдыха, местами для прогулок и ландшафтным дизайном. Для маломобильных групп населения установлены пандусы, все входы предусмотрены с уровня земли, предусмотрены также широкие проемы лифтов и бордюры снижены до 4 см.
В 10 минутах ходьбы от ЖК - новый ТРК «Константиновский», в котором расположены круглосуточный продуктовый супермаркет, аптеки, фитнес-центр и рестораны. Помимо того, вблизи расположены продуктовые супер-маркеты, аптеки, пекарни.
Школа балета и спортивная школа в пешей доступности
В 10 минутах ходьбы от дома расположены лицей №410, школа №335.
Детские сады №8, №2, а также частные дошкольные учреждения.
ТРАНСПОРТ:
Преимуществом ЖК также является и неплохая транспортная доступность. На машине всего за 10 минут можно доехать до КАД по Волхонскому, Красносельскому или Пулковскому шоссе.
За 15 минут дойти до ж/д станции «Павловск», а за 30 минут на автомобиле можно доехать до станций метро «Звездная» и «Купчино» (без учета пробок).
В ПЯТИ минутах транспортом находятся музей-заповедник Царское село, Екатерининский и Александровский дворцы.
Дом окружают три парка: Екатерининский, Баболовский и Отдельный.
Будем РАДЫ рассказать больше!
ЗВОНИТЕ и ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на просмотры!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.