Продаю студию с евроремонтом площадью 23.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 42к6, цена 7 200 000 руб.
Квартира находится в современном монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки.
Несмотря на небольшую площадь, квартира достаточно просторная и удобная. Есть просторная лоджия. Пространство хорошо продумано, поэтому даже в формате студии здесь нет ощущения тесноты.
На этаже всего 5 квартир. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, предусмотрен пандус. Рядом с домом есть парковочные места.
Район уже обжитой, вся необходимая инфраструктура рядом: магазины, школы, детские сады и всё, что нужно для повседневной жизни.
Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
По документам и сделке: Продажа напрямую от собственника. Все документы собраны, к сделке полностью готовы.
Есть небольшой остаток по ипотеке, который при необходимости готовы досрочно погасить собственными средствами до сделки. Покупка в ипотеку также возможна.
Готов ответить на вопросы и показать квартиру в удобное время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.