Продам студию с евроремонтом площадью 23.7 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, улица Орбитальная, 5, цена 6 300 000 руб.
В продаже ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся просторная студия с современным ремонтом в ЖК Зелёный квартал .
Квартира не требует вложений,можно заехать и жить или сдавать в аренду !!!! Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки.
В квартире выполнен качественный евро ремонт, установлен теплый пол в санузле.
Квартира оснащена всей необходимой техникой, включая варочную поверхность,вытяжку,духовой шкаф,холодильник и стиральную машину. В прихожей установлен вместительный шкаф . В комнате удобная кровать и дополнительное спальное место диван-кровать .
Совмещенный санузел оборудован душевой кабиной и современной сантехникой. Дом оснащен подземной и наземной многоуровневой парковкой. Фотографии соответствуют действительности! В трех минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Продуктовые и непродовольственные магазины, кафе, пиццерия, аптеки ,пункты выдачи OZON, WB и Яндекс находятся в 5 минутах пешком . Во дворе современная детская площадка,спортивные тренажеры и открытая автомобильная парковка. До метро Московская 20 минут на транспорте. До аэропорта Пулково 10 мин на авто . Пулковская обсерватория находится в шаговой доступности. В ЖК Зелёный квартал две современные Общеобразовательные школы , два государственных детских сада. Звоните и договоримся о просмотре квартиры мечты в удобное для Вас время !
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.