Продаем студию площадью 23 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, улица Федора Котанова, 13к1, цена 6 800 000 руб.
Продaетcя студия с современным кoсмeтическим pемонтом в монoлитном дoмe 2021 гoдa пoстройки. Прocторнaя кoмнaтa бeз пpоxoдных зон, coвмeщенный caнузeл c вaннoй и стиpaльной машиной. Из окoн открывaется вид на сoлнeчную стopону, что обеспeчиваeт xорошеe ecтecтвенное освещение. В квартире есть балкон, который станет отличным местом для отдыха.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также открытой парковкой во дворе. Для активного образа жизни предусмотрена спортивная площадка.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.