Продается студия площадью 24.1 м² расположенная по адресу , 22к2, цена 7 489 000 руб.
Kод oбъeктa: 1803115.
В пpодаже уютная студия, в ЖK комфoрт+ клaссa, малоэтажной зacтpoйки, вcего 4 этажa! Bыcота потoлкa 4,61м! Пpи жeлaнии можнo cдeлaть втoрой уровень (двуxуpoвнeвую квартиру).
1 взрocлый собcтвенник, мaтеpинcкий капитaл нe испoльзoвался.
«Двoрцовый фасaд» — мaлoэтажный жилой комплeкс кoмфoрт-класса на южном берегу Финского залива, рядом с парадными ансамблями Стрельны и Петергофа. В проекте гармонично сочетаются изысканная архитектура и традиции паркового благоустройства.
Комплекс находится в окружении дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа. Рядом — парк Новознаменка, Сосновая поляна и Шунгеровский лесопарк. До центра Петербурга можно добраться за 40 минут на транспорте по Петергофскому шоссе. До ближайших станций метро — «Проспект Ветеранов» или «Автово» — около 20 минут на автомобиле, до КАД — всего 5 минут езды. В пешей доступности ЖД станция Сергиево — 25 мин до центра города.
Внешняя отделка выполнена декоративной штукатуркой, первый этаж и акцентные элементы облицованы керамогранитом двух оттенков — бежевым и темно-коричневым. Художественный образ жилому комплексу придают французские балконы, наличники окон, рустованные декоративные панели, карнизы и другие архитектурные детали.
Два собственных парка. Проект воплощает традиции знаменитых парковых ансамблей. Верхний парк превратится в парадное пространство для спокойного отдыха. Здесь появятся променад, скамьи-капли, велодорожка, зоны отдыха с лежаками и авторские композиции. Украшением станет центральный фонтан и фонтаны-шутихи по аналогии с Петергофом.
В Нижнем активити-парке можно будет заниматься спортом и активно проводить время на свежем воздухе. Здесь оборудуют площадку с тренажерами, роллердромом и скалодромом, зону для паркура, поля для игры в футбол и баскетбол.
Дворы-патио и зоны отдыха
Внутреннее пространство во «Дворцовом фасаде» будет свободно от машин и огорожено по периметру. Здесь обустроят приватные уютные дворы-патио, палисадники, зоны для отдыха и занятий йогой, а также детскую площадку SеtlКids и спортивную площадку SеtlSроrt. На территории комплекса появятся школа с бассейном и два детских сада, один из которых также оборудуют бассейном.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.