Продам студию площадью 24.2 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Вадима Шефнера, цена 5 650 000 руб.
Cтудия в Жилом Кoмплeкcе Светлый мир «Я Ромaнтик» на бeрегу Финcкoго залива. Сoбcтвeннocть бoлее пяти лет. Один cобcтвенник, без обременений и заpeгистpиpoвaнныx лиц. Hедавно закaзaны aктуальныe cпpaвки фoрмы с хapaктеpиcтиками пoмeщения, oтсутствии пpoписaнных лиц и зaдoлжeнностeй. Подxодит под ипотеку. Полная цена в договоре. Быстрый выход на сделку.
Площадь квартиры 27,6 м2: комната 18,2 кв.м, совмещенный санузел 3,3 кв.м, прихожая 2,7 кв.м, просторная лоджия 3,4 кв.м с остеклением в пол, где можно организовать зону отдыха или хранение вещей. Это почти максимальная площадь для студий в данном ЖК. При этом коммунальные платежи довольно низкие, так как это именно квартира.
Жилое помещение с удачной планировкой, имеет правильную геометрическую форму. Пространство квартиры легко позволяет разделить зону проживания и кухню, и, при желании, сделать полноценную однушку. Широкая лоджия, окнами выходящая на солнечную сторону в тихий двор. Квартира продаётся с евроремонтом от застройщика. Остается вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. Подключен высокоскоростной недорогой Интернет.
«Я Романтик» - это охраняемая территория без машин и позитивная атмосфера. Подземный паркинг и несколько крупных парковочных площадок для автомобилей. В шаговой доступности залив, детский сад, игровые площадки, продуктовые магазины, Инженерный корпус Горного Университета. Много транспорта до любой точки города, недалеко метро, рядом заезд на ЗСД. Комплекс расположен недалеко от главных достопримечательностей Санкт-Петербурга.
Квартира полностью готова для проживания или сдачи в аренду. Документы для переоформления также подготовлены. Приглашаю на просмотр, записывайтесь на удобное вам время. В помощи риэлторов и агентов не нуждаюсь, не тороплюсь, продаю сам
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.