Продажа студии с евроремонтом площадью 24.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, цена 5 300 000 руб.
От собственника. Уважаемые агенты, звоните, пожалуйста, только, если у вас есть покупатель. Есть свой агент!!!!!
Полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, будет лично на сделке, покупалась у застройщика, прямая продажа, быстрый выход на сделку, никто не прописан.
Светлая солнечная студия.
Станция Сергиево внесена на карту метро (прикрепила фото) и по ней ездят поезда с тактовым движением. Это огромное преимущество - считайте наземное метро. До Балтийской 25 мин (без пробок и ты в центре) - это, быстрее и удобнее, чем до метро на автобусе.
ЖК просто супер -
1) Контингент соседей приличный, спокойный и приятный
2) Закрытый двор
3) Двор и придомовая территория очень красивые и ухоженные - ощущение, будто ты в санатории. Все современное, во дворе теннисный стол
4) Прямо у дома свой парк, принадлежащий ЖК!, и множество городских парков поблизости (район очень зеленый)
5) Солнечная светлая атмосфера, очень приятно находиться, дом заряжает радостью и создает ощущение отдыха!
Отличное расположение корпуса - и не у дороги и в то же время близко до нее (1 мин).
24 м +балкон 4 метра, удобная планировка, потолки 2,8 м, 3 этаж
В санузле теплый пол. Удачная для зонирования планировка
Инфраструктура - есть все, Дикси прямо рядом с подъездом
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.