Продажа студии площадью 24.6 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 47к1, цена 7 750 000 руб.
Санкт-Петербург, Приморский район, ст. метро Старая Деревня/Пионерская/Комендантский проспект, ул. Полевая Сабировская, д. 47, к.1
Современный ЖК комфорт- класса «Богатырь»
Уютная квартира-студия с продуманной планировкой и всей необходимой техникой для комфортного проживания! Вся бытовая техника и мебель остается в подарок новому владельцу.
Функциональная планировка: студия с совмещенным санузлом, окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая отличное естественное освещение, в квартире выполнен косметический ремонт-покрашены стены .
Дом расположен в развитом районе с отличной инфраструктурой: прямо в доме магазины Магнит, Wildberries, Ozon — всё необходимое под рукой. В шаговой доступности гипермаркет О'КЕЙ, рестораны и кафе, автозаправки, школа.
Удобная транспортная доступность: три станции метро на выбор — Старая Деревня, Пионерская, Комендантский проспект, что делает поездки по городу максимально удобными.
Идеальный вариант для молодого специалиста, студента или как инвестиция с высоким потенциалом доходности от сдачи в аренду, готовность докупить необходимую технику(пылесос,телевизор,кофемашина, и тд) .
Все документы чистые и готовы на быстрый выход к сделке,1 собственник.
Просмотры в удобное время по предварительной договоренности.
Номер объекта: #1/537783/22464
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.