Продается студия с отделкой площадью 24.7 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, стр. 2, цена 10 316 372 руб.
Прoдaётcя Cтудия в ЖК Ауpум от застрoйщика Xолдинг «РСTИ» (Pоcстрoйинвecт).
Kвaртира наxодится в 15 этaжном дoме, в Аурум - Корпус 2 нa 10 этaжe. Общaя плoщадь квaртиры 24,68 кв.м.
«Ауpум» - этo сoвpеменное, яркoe и функциональное пpoстpaнство, гдe архитeктуpa объeдинена с комфoртом и эстетикой. Фасады «Аурум» впечатляют внешним видом. Проект создан в архитектурной мастерской Сергея Цыцина «АМЦ-Проект». Его ключевая идея — в создании стильного и заметного образа, который станет доминантой района и будет притягивать взгляды.
Одно из знаковых пространств жилого комплекса «Аурум» — центральная входная группа. Это место, сочетающее множество ролей. Это и визуальный акцент и статусное фотогеничное пространство и территория отдыха и встреч для жителей.
Внутри комплекса создана комфортная и современная жилая среда. Закрытый внутренний двор с креативным пространством, современным озеленением, выразительной геопластикой, большим плейхабом, беговым маршрутом станет идеальным местом для игр, отдыха, прогулок и общения.
Расположение комплекса обеспечивает удобный доступ к крупным магистралям Калининского района: проспекту Маршала Блюхера, Кондратьевскому, Пискаревскому и Полюстровскому проспектам. Около 15-20 минут на транспорте — и вы на станциях метро «Лесная» и «Площадь Ленина».
В будущем запланировано строительство новых объектов, улучшающих транспортную доступность: трасса «М-7» с путепроводом, продление улицы Арсенальной, Арсенальный мост и тоннель под железнодорожными путями. Также планируется создание новых станций метро — Арсенальная, Площадь Калинина и Полюстровский проспект-1, что расширит возможности передвижения по городу.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.