Продается квартира-студия в 2 минутах пешком от метро «Прocпект Cлавы». Дом кирпично-монолитный, построен в 2009 году по индивидуальному проекту Квартира расположена на 4 этаже, всего этажей 24. Общая площадь квартиры 24.7 кв.м, плюс застекленная лоджия 3.4 кв.м. Санузел совмещенный 2.7 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Из окон вид на парк, церковь и метро.Чистая парадная, консьерж видеонаблюдение. Два лифта - пассажирский и грузовой. Есть наземная парковка.
Очень развитая инфраструктура, в шаговой доступности: детские сады, школы, гимназия, торговые центры и магазины.
Квартира продается в прямой продаже, без обременений и долгов. Мебель и бытовая техника входит в стоимость.Первая продажа .Один взрослый ,собственник, готовы завтра выйти на сделку срок владения более пяти лет.
Продам студию с косметическим ремонтом общей площадью 24.7 кв.м. в ЖК «Дом на пр-те Славы» , расположенную по адресу Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 96, цена 6 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.