Санкт-Петербург
Студия 24.7 м², 8/16 эт.
7 300 000 ₽
295 547 ₽ за м2
  • Фотографии7
  • Описание
  • Расположение
  • Контакты
  • Похожие объявления
Обновлено 22 октября, 20268 просмотров

Продаем студию, 24.7 м²

студия
комнатность
24.7 м2
общая
15 м2
жилая
5 м2
кухня
8 из 16
этаж
2014 г.
год постройки

Особенности объекта

Косметический ремонт
Высота потолков 2.75 м
Вид во двор
Есть лифт
Тип жилья — квартира

Описание

Продаем студию с косметическим ремонтом площадью 24.7 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 4, цена 7 300 000 руб.
Один собственник, прямая продажа, покупали по ДДУ, мат кап. и ипотека не использовалась
ЖК Рио, застройщик Setl, ремонт от застройщика
Подходит под все виды расчетов (ипотека, субсидии и т.д.)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Подробные характеристики

Цена7 300 000 ₽
Цена за м2295 547 ₽
Тип жильяВторичка
Этаж8/16
Общая площадь24.7 м2
Жилая площадь15 м2
Площадь кухни5 м2
Высота потолков2.75 м
Балкон / ЛоджияЛоджия
РемонтКосметический ремонт
Тип санузлаСовмещенный
Вид из окнаВид во двор
Дата добавления22 августа, 2026
Дата обновления22 октября, 2026
ID объявления9298463414

Подробно о доме

Год постройки2014 г.
Количество этажей16

Динамика цены

  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • Пол года
  • За всё время

Сравнение цены объекта по ГЕО

Этот объект
7 300 000 ₽
295 547 ₽ / м2
8 993 776 ₽+23 %
382 123 ₽ / м2+29 %
8 610 266 ₽+18 %
341 663 ₽ / м2+16 %

Расположение

Ближайшие образовательные организации

  • Школы5
  • Вузы4
  • Детские сады5
ГБОУ школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, улица Белышева, 61.02 км
ГБОУ Школа № 667 Невского района
Санкт-Петербург, улица Джона Рида, 3к11.05 км
Гбоу школа № 641 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 6к31.19 км
ГБОУ № 689
Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 6к21.28 км
Средняя Общеобразовательная школа № 490 с Углубленным Изучением Иностранных Языков
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 50к11.30 км
Контакты

Похожие объявления в этом доме

7 000 000 ₽

283 401 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 24,7 м²
  • –
  • 8/15 этаж
Объявление снято
Похожие

7 100 000 ₽

299 578 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 23,7 м²
  • –
  • 6/15 этаж
Объявление снято
Похожие

7 300 000 ₽

306 723 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 23,8 м²
  • –
  • 8/16 этаж
Объявление снято
Похожие

7 300 000 ₽

296 748 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 24,6 м²
  • –
  • 12/15 этаж
Объявление снято
Похожие

7 350 000 ₽

312 766 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 23,5 м²
  • –
  • 3/16 этаж
Объявление снято
Похожие

7 350 000 ₽

306 250 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 24 м²
  • –
  • 1/15 этаж
Объявление снято
Похожие

7 400 000 ₽

316 239 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 23,4 м²
  • –
  • 4/15 этаж
Объявление снято
Похожие

7 650 000 ₽

307 229 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 24,9 м²
  • –
  • 13/15 этаж
Объявление снято
Похожие

Похожие объявления

7 700 000 ₽

309 237 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 24,9 м²
  • –
  • 13/15 этаж
Объявление снято
Похожие

7 650 000 ₽

263 793 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 29 м²
  • –
  • 10/12 этаж
Объявление снято
Похожие

7 900 000 ₽

319 838 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 24,7 м²
  • –
  • 1/15 этаж
Объявление снято
Похожие

7 750 000 ₽

331 197 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 23,4 м²
  • –
  • 14/14 этаж
Объявление снято
Похожие

7 800 000 ₽

317 073 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 24,6 м²
  • –
  • 5/15 этаж
Объявление снято
Похожие

7 100 000 ₽

293 388 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 24,2 м²
  • –
  • 9/15 этаж
Объявление снято
Похожие

7 850 000 ₽

361 751 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 21,7 м²
  • –
  • 10/17 этаж
Объявление снято
Похожие

7 850 000 ₽

360 092 ₽ за м²

  • Студия
  • –
  • 21,8 м²
  • –
  • 13/17 этаж
Объявление снято
Похожие

ЖК поблизости

  • Застройщик ПИК
  • –
  • Комфорт-класс

ЖК «Вольта»

от 295 300 ₽/м2

ещё 2

Красногвардейский район, пр-кт Энергетиков, 6, к. 2

80 объявленийот 7,3 млн. ₽

Показать ещё 3 фото
+3
  • Застройщик GloraX
  • –
  • Бизнес-класс

Апарт-отель «GloraX Заневский»

от 196 875 ₽/м2

ещё 2

пр-кт Заневский, 65, лит. А

86 объявленийот 6,2 млн. ₽

Показать ещё 5 фото
+5
  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • –
  • Комфорт-класс

ЖК «Дыбенко Парк»

от 323 370 ₽/м2

Невский район, пр-кт Товарищеский, 38

148 объявленийот 7,2 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик КВС
  • –
  • Бизнес-класс

ЖК «Дом на Курской»

от 365 992 ₽/м2

ул Курская, 27

184 объявленияот 13 млн. ₽

Показать ещё 8 фото
+8
  • Застройщик LEGENDA Intelligent Development
  • –
  • Бизнес-класс

ЖК «ЛЕГЕНДА на Охте»

от 397 467 ₽/м2

ул Магнитогорская

337 объявленийот 14,4 млн. ₽

  • Застройщик ГК «ФСК»
  • –
  • Бизнес-класс

Апартаменты «Зум на Неве»

от 240 555 ₽/м2

ул Архивная, 3к1

1 объявлениеот 17,6 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик RBI
  • –
  • Бизнес-класс

Клубный дом «МИРЪ»

от 416 323 ₽/м2

Центральный район, ул Миргородская, 1

63 объявленияот 19,9 млн. ₽

Показать ещё 6 фото
+6
  • Застройщик LEGENDA Intelligent Development
  • –
  • Бизнес-класс

ЖК «Малоохтинский, 68»

от 359 259 ₽/м2

Красногвардейский район, пр-кт Малоохтинский, 68

27 объявленийот 16,3 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Бизнес-класс

ЖК «На Большом Смоленском»

от 345 832 ₽/м2

Невский район, пр-кт Большой Смоленский, 30, л. Д

26 объявленийот 14 млн. ₽

  • Застройщик Группа ЛСР
  • –
  • Бизнес-класс

ЖК «ЛСР. Большая Охта»

от 262 894 ₽/м2

Красногвардейский район, ул. Партизанская, 5

152 объявленияот 6 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • –
  • Бизнес-класс

ЖК «Цивилизация на Неве»

от 205 882 ₽/м2

Невский район, наб. Октябрьская, 40

507 объявленийот 7 млн. ₽

Показать ещё 12 фото
+12
  • Бизнес-класс

ЖК Upoint

от 251 143 ₽/м2

Красногвардейский район, пр-кт Пискарёвский, 1

11 объявленийот 12,5 млн. ₽

  • Застройщик СК «Возрождение Санкт-Петербурга»
  • –
  • Комфорт-класс

ЖК «Дом на Невском проспекте»

от 204 225 ₽/м2

Невский пр-т., 137

27 объявленийот 8,7 млн. ₽

  • Застройщик Группа «Эталон»
  • –
  • Комфорт-класс

ЖК «Царская столица»

от 308 023 ₽/м2

ул. Военная

99 объявленийот 9,5 млн. ₽

  • Застройщик ООО «ЦДС»
  • –
  • Комфорт-класс

ЖК «Елизаровский»

от 270 062 ₽/м2

ещё 2

Невский район, ул Невзоровой, 9

17 объявленийот 8,7 млн. ₽

Показать ещё 2 фото
+2
  • Застройщик ЗАО «47 Трест»
  • –
  • Комфорт-класс

ЖК «Дом на Тамбовской»

от 176 991 ₽/м2

ул Тамбовская, 7

7 объявленийот 12,3 млн. ₽

  • Застройщик ООО «Рентавед»
  • –
  • Бизнес-класс

Клубный дом Василия фон Геккера

от 415 000 ₽/м2

Центральный район, ул Печатника Григорьева, 14

30 объявленийот 5,1 млн. ₽

  • Застройщик ООО «Рентавед»
  • –
  • Бизнес-класс

ЖК «Дом Матильды Кшесинской»

от 178 530 ₽/м2

Центральный район, пр-кт Лиговский, 141б

9 объявленийот 5 млн. ₽

  • Застройщик АО «Проммонолит»
  • –
  • Комфорт-класс

ЖК «У реки Оккервиль»

от 282 895 ₽/м2

ещё 2

наб Реки Оккервиль, 4

3 объявленияот 12,9 млн. ₽

  • Застройщик ООО «РС-Строй»
  • –
  • Комфорт-класс

ЖК «Золотая Долина»

от 253 081 ₽/м2

ещё 2

Красногвардейский район, пр-кт Энергетиков, 4, к. 2

7 объявленийот 19,7 млн. ₽