Tpaнспоpтнaя доcтупнoсть: До мeтpo Пpоcпeкт Beтеpaнов и Ленинcкий пpоспект - 20-25 минут на автобусе по выделенной линии без пробок. Остановка общественного транспорта в 7 минутах пешком. Автобусы ходят каждые 5 минут. На автобусе 5 минут до станции Сергиево, откуда электричкой за 25 минут можно добраться до метро Балтийская
ПРЯМАЯ продажа. Приобреталась по ДДУ в 2016 году. Один взрослый собственник. Ограничения, долги по КУ и аресты отсутствуют. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку, маткапиталы и прочие субсидии. Звоните, отвечу на любые возникшие у Вас вопросы и проведу оперативный показ!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.