Продажа студии с евроремонтом площадью 24 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 2к1, цена 10 750 000 руб.
Идеальное жильё в динамично развивающемся районе Санкт-Петербурга в ЖК бизнeс клaсcа GlorаХ Заневский (метро Ладожcкая ).
Современная студия для комфортнoгo пpoживания в Cанкт-Пeтербурге! Статус недвижимости: квартира(жилое), расположенная в кирпично-монолитном доме 2024 года постройки, она предлагает своим жильцам высокое качество жизни.
Преимущества расположения:близость к основным транспортным магистралям;лёгкий доступ к центру города;развитая инфраструктура района;наличие закрытой территории;безопасность и комфорт.
Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой, система умный дом, видеодомофон, подготовлена подводка для кондиционера, камеры видеонаблюдения на территории ЖК и т.п.
С большой лоджии площадью 3кв.м открывается прекрасный вид на город. Напольное покрытие на лоджии из массива дерева с фаской. На закрытой территории ЖК есть красивая зеленая зона для прогулок, несколько современных детских площадок.
Парковка свободная напротив дома или Вы можете арендовать парковочное место в подземном паркинге.
Станция метро «Ладожская» в 2-х минутах ходьбы, наземным общественным транспортом - 15 минут и Вы на Невском проспекте в центре города.
В шаговой доступности магазины (Перекресток, Окей, ВкусВилл,
Магнит), кафе, закусочные, пекарни, театр, кинотеатр, ТРК Заневский Каскад и Охта Молл с фуд-зоной, аптеки, банки.
Прямая продажа, квартира без обременений, материнский капитал не использовался.
Совершеннолетний продавец, личное присутствие на сделке.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.