Продаю студию с евроремонтом площадью 25.2 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 10к1, цена 10 880 000 руб.
Предлагаем к продаже студию в новом жилом комплексе ЦДС Черная речка!
1 этаж, потолки 3,1 метра Качественная отделка, квартира смотрит на юго-запад
В доме есть подземный паркинг, закрытая территория, установлены камеры видеонаблюдения. Собственная полноценная и удобная инфраструктура: детские сады, школы, медицинский центр, спортивный центр, кафе, рестораны, магазины, аптеки, пекарни, отделения банков.
Метро Лесная и Черная речка равноудалены в 10-15 мин пешком.
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник, мат капитал не использовали. Поможем Вам в оформлении ипотеки. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу ВЫКУПИТЬ её
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.