Продам студию с евроремонтом площадью 25.89 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, улица Летчика Лихолетова, 14к3, цена 5 999 999 руб.
ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШАЯ, ПРОСТОРНАЯ, ШИРОКАЯ СТУДИЯ ВМЕСТЕ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 3-ех ЛЕТ!!!РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИДКА!!!
В коридоре есть место для шкафа купе, в ванной для стиральной машины. Кто был в узкой студии поймет разницу. Окна выходят на стадион, нет шума от детской площадки, утреннее солнце летом не жарко на окнах установлены жалюзи. Балкон огромный 5,6 метров, как отдельная комната.
Квартира покупалась для себя за наличку, поэтому выбирал самую большую, лучшую студию. Один собственник более 3-ех лет, не банкрот, не должник, без кредитов! Обременений и зарегистрированных людей на квартире нет и никогда не было!Квартира продаётся с мебелью и техникой, дорогой диван Аскона модель с ортопедическим матрасом в антивандальной ткане цвета Казанова Лилак (не рвется, не пачкается), диван покупал за 75 000 рублей с услугой гарантийного обслуживания всех механизмов, которая ещё действует, чек предоставлю. Дорогая тумбочка в стиле лофт из хорошего материала, телевизор LG(Корея с 3d очками), стиральная машина Bosh(Германия) все выше перечисленное покупалось для себя. Кухню не ставил принципиально так как не было необходимости готовить, соответсвенно грязи и запахов еды в квартире нет. Отделка свежая, квартира в аренду не сдавалась, приезжаю на выходных переночевать.
АГЕНТАМ БЕЗ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.