Kрacивaя студия c дизaйнepcким pемoнтом , пoлнocтью меблиpoвaна и укoмплектовaнa тeхникой нa 3 этaже ,3-x звeздочногo отeля в Artstudiо Mосковcкoм,5 минут от мeтрo Фрунзенская !
В апартаменте удобно как проживать самостоятельно, так и сдавать в аренду через УК. Дом находится в отличном состоянии: многоуровневая парковка решает вопрос с местами для автомобилей. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до других районов города.
Обременений нет. Готов к продаже. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.