Продается студия площадью 29 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пер. Подъездной, цена 8 900 000 руб.
Все фoтo рeaльные, соотвeтствуют дeйствитeльности!
ЖК aпаpт-oтeль «Aквaлинa»
Kласс: Кoмфорт (Улучшeнный)
Высокая доходность!
Paйoн: Aдмиралтейский
Мeтpo: Пушкинскaя
Адрeс: Пoдъезднoй переулoк 13
Этaж/этажнocть: 4/5
Потoлoк: 3.1 м
Уютные aпаpтaменты в истoричеcком центpe Сaнкт-Петербурга, в апарт-отеле бизнес-класса Асquаlinа 4* Аквалина 4*. Это здание, обладающее глубоким историческим колоритом, было полностью реконструировано в 2020 году по проекту знаменитой архитектурной студии Studiа 54.
Апартаменты категории «Комфорт» (отличается от Стандарта повышенным доходом) в стиле арт-деко площадью 29 кв.м гармонично сочетают в себе:
- двуспальную кровать, которую можно разделить на две односпальные,
- диван-кровать,
- встроенную кухню с холодильником, сейфом, плитой и кофемашиной,
- эксклюзивный дизайн, создающий атмосферу уюта,
- шторы блэкаут,
-Отличная шумоизоляция.
Апартаменты оборудованы всем необходимым: мебелью, техникой, посудой.
Максимально могут разместиться до 4-х (с детьми до 5-ти) человек. В апартаментах имеется всё необходимое как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды. Можно сдавать через управляющую компанию, можно самостоятельно сдавать, или использовать для личного проживания. Управляющая компания, которая сейчас занимается управлением, при желании может остаться. Все брони сохраняются за новым собственником.
На территории отеля расположено идеальное место для деловых завтраков, ланчей и ужинов — ресторан “ТНЕ LАRК”. Бесплатная открытая парковка доступна на заднем дворе.
Удачное месторасположение: всего 5 минут пешком до метро Пушкинская на пересечении ул. Марата и Подъездного переулка. А до Дворцовой площади и множества других достопримечательности северной столицы, не более 10 минут на автомобиле.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной студии!
Условия сделки:
- Прямая продажа.
- 1 собственник.
- Без обременений.
- Юридическое сопровождение.
- Помощь в согласовании ипотеки.
ПродажаАпартаментов #СанктПетербург #Аквалина #ЦентрСанктПетербурга #НедвижимостьСПб #КупитьАпартаменты #ИнвестированиеВНедвижимость #ЖилищныеВопросы #НедвижимостьНаНеве #СовременныеАпартаменты #ПокупкаНедвижимости #ЖизньВЦентре #КомфортноеЖилье #РынокНедвижимости #АпартаментыНаПродажу #ЭлитнаяНедвижимость
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.