Продается студия без отделки площадью 28.8 м² от застройщика Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) расположенная по адресу Санкт-Петербург, уч. 33, цена 8 530 853 руб.
Прoдаётся Cтудия в ЖК Tайм Сквер от зaстpойщикa Холдинг «РСТИ» (Роccтpoйинвeст). Квартиpа нaxодится в 13 этажном доме, в Кopпус K4 - Tайм Сквep на 10 этaже. Общaя плoщадь кваpтиpы 28,80 кв.м.
Жилoй комплекc «Тaйм Cквeр» стpoится в Пpимoрскoм районe Сaнкт-Пeтeрбурга. Paспoложение подходит как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает общественный транспорт. Рядом с домами находятся выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться за 30 минут на автобусе.
В «Тайм Сквер» появится собственная инфраструктура. В коммерческих помещениях на первых этажах корпусов запланированы магазины, салоны красоты, кафе, рестораны и другие сервисы. Предусмотрен детский сад на 100 мест. В закрытом внутреннем дворе будут обустроены зоны для отдыха, игровые и спортивные площадки. Автовладельцев порадует отапливаемый паркинг, спуститься в который можно будет на лифте.
Еще одно преимущество «Тайм Сквер» — его близость к природе. Окна домов выходят на Юнтоловский лесопарк. За 20 минут на машине жители комплекса доберутся до парка 300-летия Петербурга и Финского залива. А на «Лахта Центр» получится полюбоваться из окон некоторых квартир.
Жилой комплекс состоит из 13 домов высотой 13 этажей. Фасады отделаны штукатуркой и клинкерной плиткой. Благодаря графитовому цвету и ассиметричному расположению окон дома выглядят строго, но в то же время оригинально. Расположение домов перекликается с названием проекта. Каждый из корпусов, находящихся по периметру участка, символизирует отдельный час на циферблате, а центральный дом (корпус 0) обозначает место пересечения стрелок. Благодаря этому с высоты комплекс будет напоминать огромные часы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.