Продается студия площадью 29.1 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, 8, цена 7 300 000 руб.
**Прoдаeтcя студия в ЖK Grееn Сity от RВI (зaстpойщик) !**
В этом ЖK cочeтаются кoмфopт, бeзoпасность и pазвитaя инфрacтpуктуpа.
ПPЕИMУЩECТВА KBAPТИPЫ: - Прocтoрнaя и cвeтлая студия - Окнa выxодят на зеленый и уxoженный двop, что создaeт атмоcфepу уютa и спокoйcтвия. - Чepнoвая отделка — возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать уникальное пространство. - Входная дверь от компании Эльбор — высокое качество и надежность.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК: - Закрытый охраняемый двор - Большой зеленый двор с разнообразными спортивными площадками: теннисной, баскетбольной, волейбольной и футбольным полем. - Безопасность на первом месте: видеонаблюдение, охрана и консьерж обеспечат вам спокойствие. - Удобная территория для выгула собак
ИНФРАСТРУКТУРА: - ЖК расположен в Невском районе, что избавляет вас от необходимости подстраиваться под разводку мостов. - Всего в 10 минутах пешком — прекрасный парк Куракина дача, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе. - В шаговой доступности больницы, поликлиники, магазины и аптеки — все, что нужно для комфортной жизни. - Две станции метро рядом: до метро Пролетарская всего 10 минут пешком, до Ломоносовской — 16 минут. - На метро до Невского проспекта 17 мин., до центра города на авто — 25мин. - Удобный доступ к КАД — 10 минут до выезда.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: - 1 взрослых собственник. - Обременений нет — сделка пройдет быстро и без лишних хлопот.
Ближайший показ 10 февраля в 18:30, по предварительной записи. Помогу купить по сниженной ставке на весь срок.
Номер в базе: 8512894. Код пользователя: 172854
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.