Продаем студию с косметическим ремонтом площадью 30 м² расположенную по адресу Бугры, улица Тихая, 13к3, цена 4 590 000 руб.
Я собственник, без всяких агентов!
Продам уютную студию в новом доме, расположенную в Буграх.
Она куплена мной в ипотеку под 6%! Гос.поддержка от 2022г.
Квартира находится на 9-м этаже 12-этажного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков составляет 2.8 метра, а из окон открывается вид на Бугровский простор .
В квартире выполнена полная чистовая отделка,есть кухня, мебель , необходимая бытовая техника - есть все для заезжай и живи!
Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что удобно для перемещения по этажам. На территории дома предусмотрена наземная парковка, а наличие пандуса обеспечивает доступ для людей с ограниченными возможностями.
Инфраструктура района радует своим разнообразием: поблизости есть все, что надо для жизни.
До КАД 10 мин До Мега Парнас 8 мин До аэропорта по КАД 39 мин До центра города 29 минут
Квартира продается без посредников, с чистой юридической историей. Возможна покупка в ипотеку. Это прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Выдаем ключи! Панорамные балконы. Подземный паркинг. Детский сад в составе комплекса. Рассрочка 0%.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик "ГК ОСНОВА". Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Срок действия предложения до 31.01.2026 г. Первоначальный взнос от 30%. Подробнее на сайте https://gk-osnova.ru/gogolpark
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru