Продам студию площадью 34.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 143к1, цена 9 500 000 руб.
id:10131.
Уютная большая студия с мебелью и техникой прямо у метро Беговая (500 м), в кирпичном доме 2007г. постройки.
Общая площадь 34,4 кв.м. Жилая площадь 22 кв.м. Высокие потолки 2,8 м.
Очень просторная квартира в приятных тонах. Вместительный коридор 7,7 кв.м.: прихожая 3,84 кв.м., дополнительная зона для мест хранения вещей, отдельно выделенная 3.9 кв.м. кухонная зона с кухонным гарнитуром и техникой, которая примыкает к комнате.
Светлая комната с 22 кв.м зонирована полом и перегородкой на зону гостиной и зону отдыха.
Санузел совмещенный 3 кв.м. с зеркальным шкафчиком, тумбой, стиральной машиной.
Закрытый двор с круглосуточной охраной (въезд под шлагбаум). Образцово чистый, аккуратный подъезд и дом, Домофон. Видеонаблюдение. 2 скоростных лифта (грузовой и пассажирский).
Во дворе жилого комплекса детские и спортивные площадки, детсткий сад 88. Мест для парковки на территории достаточно. Большое количество на выбор детских садов и школ.
Инфраструктура полностью налажена: магазины, медицинские центры, прачечные-химчистки, салоны красоты, аптеки, кафе, пункты Оzon и Wildberries, рестораны, пиццерии, фитнес-центр. Все это вы найдете с легкостью в самом доме или ТК Меркурий напротив дома, или в ТЦ Атлантик Сити рядом с метро.
Прекрасное место для отдыха - парк 300-летия Санкт-Петербурга с пляжем и развлечениями, концертный зал «Лахта Холл», ТРК «Питерлэнд» с большим выбором магазинов и мест отдыха, включая Аквапарк, Газпром Арена и Сибур Арена, - все это в шаговой доступности! Быстрый выезда на ЗСД, КАД, до центра города 30 минут как на метро, так и на авто.
1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.