Продаю студию площадью 39 м² расположенную по адресу Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 63, цена 6 000 000 руб.
В продаже просторная и стильная Студия в современном ЖК Силы природы.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ планировка:
1) Вместительная гардеробная с продуманной системой хранения.
2) Большая кухня-гостиная площадью 24,6 м?, зонированная на кухонную зону и место для отдыха. Внушительная площадь жилой зоны дает возможность трансформации квартиры в 1-комнатную.
• Ремонт выполнен с нуля по ДИЗАЙН-ПРОЕКТУ в скандинавском стиле из качественных и дорогих материалов (все делалось для себя):
1) Проведены штукатурные работы, заменена вся электрика и сантехника, предусмотрены проходные переключатели в коридоре.
2) Стены с покрытием из стеклохолста окрашены в светлый цвет (можно многократно перекрашивать), на полу уложен кварцвиниловый ламинат, матовый натяжной потолок со СКРЫТЫМИ КАРНИЗАМИ для штор.
3) Санузел выложен плиткой и эргономично укомплектован всем сантехническим оборудованием:
- Душевая из прочного закаленного стекла с тропическим душем, инсталяция, гигиенический душ, вся сантехника фирмы Jacob Delafon, вертикальный полотенцесушитель с крючками.
- БОЙЛЕР и ФИЛЬТРЫ тонкой очистки воды эстетично спрятаны в шкафу для хранения.
4) В системе водоснабжения установлены надежные СТАБИЛИЗАТОРЫ ДАВЛЕНИЯ для предотвращения протечек в квартире.
• Вся МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА остаются
- Кухонный гарнитур со всем арсеналом встроенной техники фирмы IKEA: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь.
- В зоне отдыха: диван фирмы Askona и кровать с выдвижными ящиками для хранения, журнальный стол (раскладывающийся в большой обеденный) и комод под ТВ.
- В прихожей: шкаф со встроенной стиральной машиной.
• БОЛЬШИЕ окна (с низкими подоконниками) выходят на ДВЕ стороны (на восток и юг) - комната будет максимально наполнена естественным светом.
• Небольшие коммунальные платежи.
• В квартире никто не проживает.
ДОКУМЕНТЫ
• ОДИН ВЗРОСЛЫЙ собственник (единственный владелец в истории)
• ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НЕТ
• БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ
• БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК
• МАТ.КАПИТАЛ не использовался
• ПРЯМАЯ продажа (быстрый выход на сделку)
• ПОЛНАЯ стоимость в договоре
ДОМ
• Класс энергоэффективности дома B.
• Во дворе детские и спортивные площадки, места для отдыха.
• Большое количество парковочных мест.
ИНФРАСТРУКТУРА
• Рядом несколько ДЕТСКИХ САДОВ и новая ШКОЛА с бассейном и стадионом.
• Первый этаж дома отведен под коммерческие помещения (продуктовые магазины, аптеки, мед.центры, пекарни, стройтовары, фитнес-клубы, салоны красоты, пвз в ближайшей пешей доступности).
• Рядом река Охта с парком Охтинская долина.
• В 15 мин. ходьбы парк Лаврики и Липовая аллея с фонтанами и качелями.
• В 2 км. ТРЦ Небо с кинотеатром и Токсовская больница.
• В 20 мин. езды Токсово и Кавголово с парками и озерами, Зубровник.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
• До метро Девяткино 25 мин. пешком, 10 мин. на маршрутке 563 (остановка рядом).
• В перспективе Шоссе в Лаврики должны расширить до 4 полос и соединить с ул. Шувалова.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.