Продается торговое помещение площадью 12.2 м² расположенное по адресу Санкт-Петербург, цена 3 800 000 руб.
Помещение нежилое со времени сдачи дома, покупалось у застройщика именно как нежилое. Обременений нет, готово к продаже. Пишите в сообщения, отправлю видео снаружи и внутри помещения!
Универсальное помещение на Юго-Западе Санкт-Петербурга, в центре жилой застройки, с высокой плотностью населения, все ближайшие дома 18-20 этажей, полностью заселены.
Единственное торговое помещение в 2х домах на 706 квартир (по документам именно нежилое помещение с момента сдачи дома). Вход в помещение направлен на ул. Маршала Казакова, как и подъезды в домах, что создает постоянный пешеходный трафик у помещения. Перед помещением расположена домовая парковка. В 500 метрах расположена школа.
С момента покупки в 2020 году всегда были арендаторы: магазин сладостей, есть действующий арендатор, арендная плата 25к + к/у.
Внутри выполнен свежий, современный ремонт. Пол - плитка, стены покрашены. Теплые стеклопакеты на входе и на окне.
- Общая площадь - 12,2 м2.
- Эл. мощность - 3,5 кВт.
- Заключены прямые договора с водоканалом, Петроэлектросбытом, управляющей компанией, задолженностей нет.
- В помещении есть холодная, горячая вода, туалет.
Оплата любым удобным способом: наличные, аккредитив, банковская ячейка.
Предложение от собственника, комиссии нет. Агентам просьба звонить только при наличии покупателей!
Отличное вложение для получения арендного дохода, район только разрастается дальше. Можно сдавать или заниматься собственным бизнесом в помещении.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.