Продаем коммерческий участок, 2.55 га, Новая Буря

  • 25 августа 2021
  • 44  (+1 за сегодня)

  • 25 августа 2021
  • 44  (+1 за сегодня)

Участок в продажу

  • Цена:
    12 500 000
  • цена за га:
    4 901 961
  • Тип объекта:
    участок
  • Площадь участка:
    2.55 га
  • Дата публикации:
    25 августа 2021
  • Дата обновления:
    22 октября 2024
  • ID:
    925-520-972-9

Описание

Продажа: земельный участок общей площадью 254.94 сот. ( 2.5 га). Расположение: Лен.обл., Ломоносовский р-н, Лопухинское сельское поселение, ЗАО «Лопухинка» у деревни Новая Буря, уч.15. Удобная транспортная доступность: Гостилицкое шоссе, 35 км от КАД. На участке расположен двухэтажный дом и другие постройки для разведения домашнего скота, в одной из построек находилась пилорама. В доме есть всё необходимое для проживания, отопление на первом этаже, возможно завести на второй.. Во всех постройках имеется электричество и вода. Электричество 15 КВТ, вода - скважина!Коммуникации: скважина, электроснабжение, индивидуальная канализация, газ, на участке имеются дополнительные постройки.
Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - крестьянско-фермерское хозяйство. Оформлено в собственность.

Информация

Продается Участок площадью 25494 кв.м. Ленинградская область, цена 12 500 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Новая Буря

Смотреть на карте

Людмила Павлова
ЮСОН

+7 (968) 188-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Спецпредложения поблизости
от застройщика
+7 (495) 461-22-... Показать телефон
Контакты
Людмила Павлова
ЮСОН

+7 (968) 188-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.