Продается замечательный земельный участок ИЖС в новом, современном коттеджном поселке «Orlino Park» комфорт класса. Участок в окружении густого смешанного леса, в пешей доступности (700 м) находится живописное «Орлинское озеро» с пляжами, «Серебряный» родник, а также Храм Преображения Господня. Идеальное место для загородного отдыха!
ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА:
Участок ровный и сухой.
КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли населенных пунктов. Площадь участка 9,3 соток. Кадастровый номер:47:23:0920002:902. Местоположение: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Дружногорское городское поселение, деревня Лампово. На генплане коттеджного поселка - это 1-я очередь строительства. Условный номер участка 1.
ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: ИЖС- для индивидуального жилищного строительства!
Коттеджный поселок расположен в тихом, экологически чистом районе, вдали от шумных трасс, в окружении дивной природы.
В поселке предусмотрены:
Детская и спортивная площадки;
Огороженная закрытая территория;
На въезде шлагбаум с камерами круглосуточного видеонаблюдения;
Широкие качественные дороги;
Электричество мощностью 15 кВт от Ленэнерго, опорные столбы уже установлены в поселке;
Открытая система водоотведения;
Газификация до границ земельного участка осуществляется бесплатно по гос. программе ГАЗ УЖЕ ЕСТЬ в поселке;
Вода – скважина на глубине 20-30 м;
Канализация локальная - септик c выводом за пределы участка.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Удобная транспортная доступность. Доехать в посёлок можно несколькими маршрутами. Первый проходит - через Киевское , второй- через Сиверское шоссе. В 3-х км. находится ж/д станция «Строганово» - 1 час 30 минут на электричке от Балтийского вокзала. На АВТОБУСЕ ( от ж/д станции «Сиверская» до Орлино остановка угол ул. Мира и ул. Центральной) ходят автобусы по расписанию 505, 506, 506А, 507 и маршрутка 120Т.
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:
В пешей доступности находятся:
Парк Усадьба Орлино;
?Озеро «Орлино»( излюбленное место для любителей рыбной ловли);
?Уникальный заказник «Мшинское болото» в 2 км. от коттеджного поселка;
?Два продуктовых магазина и строительный магазин в радиусе 750 м.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
У нас нет никаких скрытых дополнительных платежей! Прямая продажа земельного участка от собственника по договору купли-продажи! Объект аккредитован по ипотеке в Сбербанке. АКЦИЯ - при 100% оплате или ипотеке скидка 5%! Также мы предоставляем клиентам рассрочку. Полное юридическое сопровождение сделки идет Вам в подарок! Безопасные взаиморасчеты по сделке- через аккредитив! В выходные дни тоже проводим показы! Пожалуйста, звоните и записывайтесь на просмотр участков в удобное время!
Продам земельный участок
площадью 9.3 соток, Ленинградская область, Киевское шоссе, цена 1 377 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.